Записки Матронушке

shchur-bird
Добрый вечер, дорогие девочки! К нам в город привезли мощи Матронушки. Собираюсь к ней 6 ноября. Пишите записочки до 9 утра, все распечатаю и передам. Всем здоровья, благополучия, благоденствия и Божьего благословения.

Святая Матушка Матрона, помоги, пожалуйста, рабам Божьим Александру и Ольге зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Спасибо за всё. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо Вам большущее!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помоги рабам Божьим Юлии и Илье забеременеть и родить здорового малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,помолись перед Господом за рабу Божью Лидию о прощении грехов моих ,вольных и не вольных!Помоги Матронушка зачать,выносить и родить в срок здорового ребёночка!Во имя Отца и Сына,и Святого духа!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка, помоги рабам Божиим Андрею и Екатерине зачать, выносить и родить здорового малыша во славу Божию. Дай крепость нашим душам и телу выдержать все испытания и стать родителями. Спасибо тебе за помощь и заступничество.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая, Матушка Мартонушка, пожалуйста, помоли Господа мочь мне и моему мужу сейчас и навсегда вылечиться от уреаплазм и ВПЧ и последствий которые они вызывали!!! Молите Бога вразумить моего мужа отныне и всегда хранить мне верность! Молите Бога помочь нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка, с долгой жизнью и счастливой судьбой, на счастье нашей семьи! Молите Господа, подсказывать мне и моему мужу, как нам быть хорошими родителями нашему сыну, отраку Артемию! Родная наша, помоги нам и сама -в чём сможешь! Аминь! Аминь! Аминь!

:molitva:

Благодарю!

:reverans:

АВТОР! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ПУСТЬ ПОМОЖЕТ БОЖЕНЬКА ВАМ В ВАШИХ ДОБРЫХ МОЛИТВАХ!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Марину и раба Божьего Павла о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо автор! Дай Бог вам исполнения всех желаний!

Ссылка на это сообщение

АВТОР, В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ Я НЕ УКАЗАЛА ИМЕНА(, ЗАМЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!)))

Пресвятая, Матушка Мартонушка, пожалуйста, помоли Господа мочь мне Елене и моему мужу Александру, сейчас и навсегда вылечиться от уреаплазм и ВПЧ и последствий которые они вызывали!!! Молите Бога вразумить моего мужа отныне и всегда хранить мне верность! Молите Бога помочь нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка, с долгой жизнью и счастливой судьбой, на счастье нашей семьи! Молите Господа, подсказывать мне и моему мужу, как нам быть хорошими родителями нашему сыну, отраку Артемию! Родная наша, помоги нам и сама -в чём сможешь! Аминь! Аминь! Аминь!

:molitva:

Благодарю!

:reverans:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,спасибо тебе за всё! Прошу тебя,помолись перед Господом нашим о прощении всех грехов Рабам Божьим Светлане и Дмитрию. Помоги зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка! !Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо тебе за все! Прошу помоги рабе божьей Ксении выносить и родить в срок здорового малыша! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоллись перед Господом нашим о прощении грехов рабам Божьим Ксении и Олега. Помоги зачать, выносить и родить здоровых малышей на радость нам! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!Аминь!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоллись перед Господом нашим о прощении грехов рабам Божьим Дениса и Фотинии. Помоги выносить и родить здорового малыша на радость нам! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!Аминь!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Милая матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги доносить до срока и родить здоровенькой наше долгожданное и желанное чадо! И помоги благополучно родоразрешиться моей сестренке Алевтине. Даруй здоровье всем моим сродникам и нашей семье мира и покоя! Благодарю тебя за все! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, Вам крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка!!! Благослови пожалуйста рабу Божью Марину и раба Божьего Максима на Благополучное зачатие, вынашивание и рождение здорового ребеночка. Воспитывать в православной вере и любить. Умоли Господа нашего нам все наши грехи вольные и невольные, простить души наши грешные. Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помолись за здравие раба Виктора, раба Игоря, раба Артёма и рабы Марины перед Господом нашим. Попроси за нас у Всевышнего о решении наших жилищных проблем, чтобы я, мой супруг и мои дети жили в своей благоустроенной квартире в хорошем районе. Чтобы в доме нашем был достаток и счастье. Чтобы муж мой (раб Виктор) не употреблял алкоголь, хорошо работал, строил карьеру и радовался жизни вместе с нами. Чтобы сын мой (раб Игорь) рос спокойным, здоровым и умным. Благодарю тебя за все! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,молю теб,помоги моей дочке Ирине,исцели ее от аллергии.дай ей крепкого здоровья!низко кланяюсь тебе в ноги!во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Дмитрия и Евгению,подари им возможность ощутить счастье ,став мамой и папой,прошу,помоги им зачать,выносить и родить здорового малыша. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе и Господу нашему Иисусу Христу за все, что есть в нашей жизни. Просим помолись перед Господом нашем Иисусом Христом о прощении наших грехов вольных и невольных и о даровании возможности рабам Божьим Борису и Александре зачать, выносить и родить здорового ребенка. Очень тебя прошу, услышь мою мольбу. Святая праведная старица Матрона, моли Бога о нас!

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Виктора и рабу Божью Наталью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Блаженная Матронушка! Спасибо тебе за все, что делаешь для нас! Прошу тебя, попроси Господа нашего Исуса Христа за меня, рабу Божию Александру и мужа моего раба Божего Кирилла простить все наши прегрешения и помочь нам зачать, выносить и родить здоровых умных, добрых и красивых деток. Очень прошу тебя, всем сердцем!!!! Верю и не теряю надежды. Спасибо за все, Аминь.

Ссылка на это сообщение

* РАСПЕЧАТАЛА

+ сообщения, которые были отправлены мне в личные сообщения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя, помоги рабам божьим Ивану и Нине, помолись за нас перед Господом Богом нашим,чтобы даровал нам дитя здоровое, благонравное.Прошу Матушка, исцели по твоим молитвам от бесплодия и болезней ведомых и неведомых и даруй нам дитя.

Спасибо,Матушка.Во имя Отца и Сына и Духа Святого.

Автор - спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, попроси пожалуиста за рабов божьих Сергея и Ксению Боженьку, что бы он помог нам, если на то будет воля его, зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Попроси прощения за наши грехи. Спасибо тебе Матронушка, за то что ты помогаешь людям. Аминь.