Всем привет! Девочки дочка очень потеет, особенно при засыпании, ночью переодеваю по два раза, в квартире температура 22 плюс-минус градус, т.е. дело не в этом, не кутаю, теплющим одеялом не укрываю. Четыре месяца были на юге, на солнышке много времени проводили, витамин д ловили. Спросила у педиатра, ничего толком не сказала, только, чтоб продолжали вит д до 2-х лет давать, т.е. подозревает симптом рахита получается. Дочка поздно пошла в 1.3 и то с равновесием проблемы, сейчас более-менее выходилась, бывает заносит, когда устала, но мама говорит, что и я вот так ходила, и долго выхаживалась. Невропатолог сказала, что ничего страшного, главное, что положительная динамика есть и до 2-х лет выходится, спрашивала я у нее про пирамидальную недостаточность, она только сказала, что это диагноз ни о чем, и не переживать. Роды нормальные, 9/10 по Апгар. Так вот к чему я это-может долго выхаживается, потливость-это все рахит?
Еще один момент-малышка очень эмоциональная, прям все близко к сердцу принимает, может быть дело в этом?
Вообщем подскажите, кто что знает. Всем заранее спасибо.