Какой сериал посмотреть?

Бекхэм
[center][URL=http://***/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/tehnika-213.gif[/IMG][/URL][/center] Ну вот собственно вопрос.Хочу какой нить длинный и захватывающий.Российские не предлагать. Даю список,что я видела. Анатомия страсти, Части тела, Во все тяжкие, Теория большого взрыва, Тайный круг, Дети анархии, Доктор Хаус, Блудливая Калифорния, Дурман, Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки, Игра престолов, Все ненавидят Криса, Клан Сопрано, Следствие по телу, Белая королева, Хорошая жена, Позовите повитуху Форс мажоры какие то еще,вспомню,напишу. [center][URL=http://***/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/tehnika-16.gif[/IMG][/URL][/center]

Американская история ужасов. Причем сначала 3,1 и потом вторые сезоны. Так от лайт к жесткачу. Истории между собой не связаны.

4сезон вышел наполовину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Игра престолов, Как я встретил вашу маму (аналог Друзья, но мне кажется даже смешнее)

Ссылка на это сообщение

менталист, элементарно, 4014, отбросы (тупнячок, но можно для разнообразия)

Ссылка на это сообщение

Коварные горничные, Аббатство Даунтон, Кости

Ссылка на это сообщение

Ходячие мертвецы, Бесстыдники, Как я встретил вашу маму, Быть человеком (американская версия),Правосудие Декстора, Вечность, только первый сезон начался.

Ссылка на это сообщение

О, "Кукольный дом" еще вспомнила, мне очень понравился.

Еще "Оранжевый - хит сезона" - тоже весьма прикольный сериал.

Ссылка на это сообщение

Элементарно,

Обмани меня,

Настоящий детектив (не длинный правда, новый сезон выйдет уже с новыми героями и историей)

Ссылка на это сообщение

Царство. На канале Ю по субботам идет. Мне нравится)

Ссылка на это сообщение

Дневники вампира рекомендую, я в декрете уже два раза пересмотрела)))блин стыдно мне 27)))) ещё Древние и Сверхъестественное (последний для меня страшноват)

Ссылка на это сообщение

Великолепный век

Ганнибал

Декстер

Обмани меня

Кости (bones)

Игра престолов, Как я встретил вашу маму

Дом с лилиями

смортела.

а вот Карточный домик с Кевином Спейси пойду качать,длинная?

Ссылка на это сообщение

До смерти красива (легонький и про юристов)

Ссылка на это сообщение

Кости,

белый воротничок(вообще балдею)

Элементарно

место преступления Лас-Вегас

Декстер

черный список

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В карточном домике 2сезона по 13 серий 40-60мин(точно не помню)

Посмотрите Родина. Мне ооочень понравился, больше чем карточный домик.