Какой сериал посмотреть?

Бекхэм
[center][URL=http://***/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/tehnika-213.gif[/IMG][/URL][/center] Ну вот собственно вопрос.Хочу какой нить длинный и захватывающий.Российские не предлагать. Даю список,что я видела. Анатомия страсти, Части тела, Во все тяжкие, Теория большого взрыва, Тайный круг, Дети анархии, Доктор Хаус, Блудливая Калифорния, Дурман, Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки, Игра престолов, Все ненавидят Криса, Клан Сопрано, Следствие по телу, Белая королева, Хорошая жена, Позовите повитуху Форс мажоры какие то еще,вспомню,напишу. [center][URL=http://***/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/tehnika-16.gif[/IMG][/URL][/center]

Больница Никербокер,хранилище 13, демоны да винчи,lost.

Ссылка на это сообщение

Я сейчас перешла на турецкие сериалы, очень захватывает)) Игра актеров, музыкальное сопровождение и сюжет на высоте!

Фатмагюль

Маленькие тайны (секреты стамбула)

Кузей Гюней

Великолепный Век

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Земля волков (Испания), но готовитесь к тому, что заключительный сезон самый слабый.

Ссылка на это сообщение

А я бразильские люблю. Недавно посмотрела Габриелу ( с очень большим множеством откровенных сцен), теперь вот Любовь к жизни смотрю.

Ссылка на это сообщение

Valerie, я тоже любовь к жизни смотрю! Правда некоторые затянутые эпизоды перематываю. А габриела озвучена на русском?

Из бразильских многим нравится Проспект Бразилии.

Ссылка на это сообщение

И любите же вы эту американщину... El internado: Laguna Negra рекомендую, испанский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Декстер, мыслить как преступник, обмани меня

Ссылка на это сообщение

Город хищниц, Большая буква «Р», Детектив Монк

Ссылка на это сообщение

Декстер, мыслить как преступник, обмани меня это все видела,спасибо.

Ссылка на это сообщение

Последователи. Зацепил очень) Досматриваю второй сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы много хороших уже посмотрели, если понравилась теория большого взрыва - то вы просто обязаны посмотреть "как я встретил вашу маму")))))) а из серьёзных сериалов, я думаю Вам очень понравится "белый воротничок" и "карточный домик", они такие же сильные по сюжету как "во все тяжкие, игра престолов (её конечно мало что переплюнет). "Настоящий детектив" меня не впечатлил, хотя мне его бурно советовали, не поняла я фишки, было скучно, но мне и первые три сезона "во все тяжкие" было скучно, для меня там активное действие началось с 4ого сезона. А вот в белом воротничке и карточном домике много событий, активности. В карточном домике сначала может сложновато будет, но там всё объясняется (ничего не остается не понятным).

Ой, да, а Декстера то в списке нету)))) не порядок))))

Элементарно меня не впечатлил, смотреть не стала (может надо было переждать пару серий, но что-то не захотелось), потому что до этого посмотрела "Шерлок" и меня он настолько впечатлил, именно необчная манера съемки, обработка, что после него "элементарно" не пошло, и ещё один из критериев, все-таки Шерлок - это Англия, а не Америка, поэтому я за сериал "Шерлок", там кстати всего три сезона по три по-моему серии. Начните наверное с него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за мнение! :flower: про шерлока-я бы хотела больше серий :D

Ссылка на это сообщение

побег из тюрьмы, оочень интересный сериал, еще "Спартак" можно, но там много крови и откровенных сцен,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Sofi_sofi, тоже перематываю, где неинтересно. габриэлу наверное уже всё перевели на русский, я в субтитрах досматривала.
Ссылка на это сообщение

Тайный дневник девушки по вызову