А кто родился во вторник?

~Vafelka~
Прочитала факт. Большинство людей рождаются во вторник. Наименьшее число - в субботу или воскресенье. С детьми, мужем и родителями совпало, во вторник) На будущее, то буду иметь ввиду, что третьего буду рожать скорее всего в этот день.

Я,муж и старшая дочка в понедельник, средний в среду,младший во вторник.)))

Ссылка на это сообщение

я в воскресенье, доча в воскресенье, муж - четверг, сестра - среда, мама - понедельник, папа - четверг, двоюродная сестра - воскресенье, что-то никого у меня нет во вторник

Ссылка на это сообщение

дочь-вторник, я -четверг, муж-вторник, мама-вторник, папа-четверг.

Ссылка на это сообщение

я сама родилась в воскресение и дочу родила в воскресение

Ссылка на это сообщение

я с мужем в воскресенье, дочка старшая во вторник, а сынок в понедельник :)

Ссылка на это сообщение

Муж среда, двойняшки - четверг, я - пятница, старший сын- суббота)))

Ссылка на это сообщение

Мама и я в среду, папа в воскресенье, муж и старшая дочка в понедельник, и только младший сын во вторник

Ссылка на это сообщение

сама я родилась в четверг

ребенка родила во вторник

Ссылка на это сообщение

Я обоих сыновей во вторник родила :)

Ссылка на это сообщение

Я родилась во вторник, сын родился в воскресенье :)

Ссылка на это сообщение

Оба мои ребенка родились во Вт)))) А так в семье Вторничных больше нет.

Ссылка на это сообщение

Мы с дочкой во вторник, сейчас жду вторую- посмотрим:-)

Ссылка на это сообщение

я и сын в пятницу, муж в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Я и муж во вторник и сестра моя тоже))

Ссылка на это сообщение

Я и муж во вторник и сестра моя тоже))

Ссылка на это сообщение

Я - среда, муж - воскресенье, сыновья - вторник, четверг, пятница. У нас свободны ещё понедельник и суббота. Стараемся..... :D