А кто родился во вторник?

~Vafelka~
Прочитала факт. Большинство людей рождаются во вторник. Наименьшее число - в субботу или воскресенье. С детьми, мужем и родителями совпало, во вторник) На будущее, то буду иметь ввиду, что третьего буду рожать скорее всего в этот день.

Я не помню, в какой день недели родилась.

Ссылка на это сообщение

дочка родилась в среду) сын в понедельник,я в пятницу) а муж в субботу)

в каждый день рождается много людей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

какой день недели был можно посмотреть в интернете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доча в пятницу, а я в среду, муж понедельник, мама в воскресение

Ссылка на это сообщение

Да лень смотреть))) Но пришлось: в четверг я родилась)))

Ссылка на это сообщение

Я, мама - понедельник, папа, муж, сын - пятница, сестра - среда.

Ссылка на это сообщение

из близкий родственников ни кто во вторник не родился, всех проверила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буддисты даже носят своего буду на веревочке по дням рождениям. Вторник, например, это отдыхающий (лежащий Будда). Мой сын родился в четверг, мой бывший начальник (таец) прислал ему в подарок медитирующего Будду)))

Я сама родилась в воскресенье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фиговый факт какой-то, прямо будто совсем и не факт.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Сколько на Земле людей уже, 7 миллиардов?

Думаю, что из них на каждый день недели найдется сотня-другая миллионов человек.

Ссылка на это сообщение

Скажу вам как работник перинатального центра. В будние дни рождается человек 30 а за выходные от 40 до 50. Всегда работы очень много.

Дочь родилась в пятницу ,сын в понедельник

Ссылка на это сообщение

Мама, сестра, племянник- вторник:D, я - суббота, папа - четверг)

Ссылка на это сообщение

Я во вторник ;) муж и сын в пятницу, у них и кровь одинаковая 4 -, дочь в субботу, спецом ждала, чтоб у папы выходной был ;)

Ссылка на это сообщение

Я слышала, что больше людей в полнолуние рождается. Мне акушерка сказала моя, что у них всегда наплыв. Я сына в полнолуние родила.

Ссылка на это сообщение

У меня сын родился во вторник,в этот день был побит рекорд по колличеству рожденных детей по нашему региону.268 человек,кажется родилось.В рд нам не хватало родзалов,лежали в коридоре.

Ссылка на это сообщение

Мама моя не помнит день недели, когда я родилась (время знаю до минут), но я знаю почему я рыбачка заядлая :D Мама и биолоГ- отец пошли на рыбалку в Туркмении (мамуля туда попала по распределению после технаря нефтяного), срок у мамы был 8 месяцев, они 3 км пешком до реки шуровали, "биолог" мой поймал стерлядь (она запрещена была законом), мама конечно разнервничалась и у нее воды отошли, короче папаша-биолог встрял, он 3 км обратно бежал с мамой на руках и про стерлять не забыл :Crazy: Эта рыбка в серванте засушенная лежала 38 лет от моего ДР))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Совпало только у папы и сестры, а у меня, мамы и мужа с четверга по воскресенье.

Ссылка на это сообщение

во вторник я сама родилась.

и родила сына старшего во вторник.

и дочку среднюю тоже во вторник.

а вот младшенький в субботу народился)))

муж в среду родился.

отец моего старшего в понедельник.

мама в пятницу.

брата мне мама в пятницу тоже родила.

папа в воскресенье.

так что четверги у нас в семье не охвачены)))

а вторники. да. густо представлены)))