А кто родился во вторник?

~Vafelka~
Прочитала факт. Большинство людей рождаются во вторник. Наименьшее число - в субботу или воскресенье. С детьми, мужем и родителями совпало, во вторник) На будущее, то буду иметь ввиду, что третьего буду рожать скорее всего в этот день.

Я родилась в понедельник, муж в четверг а обе дочери во вторник но меня за выходные готовили к родам и вот результат в понедельник схватки а во вторник родила обоих ЕР не вижу никакой связи.

Ссылка на это сообщение

Младший появился на свет в субботу, старший - в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Я тоже во вторник родилась, 1 числа. Сына родила тоже во вторник 1 числа))))

Ссылка на это сообщение

Со мной в этот день ещё четыре девочки родили ))) хотя обычно по роддому 1-3 родов ежедневно.

Ссылка на это сообщение

я и племянник в субботу; муж, его племянник и старший сын в воскресенье,

мама и племянник мужа в пятницу; папа и свекровь в понедельник.

мой брат, бабушка, двоюродная сестра, тетя и племянник в четверг, брат мужа и младший сын во вторник.

т.е. из 16 человек во вторник родилось двое. :D По нашей семье- большинство рожденных как раз в четверг: 5 из 16 :)

Ссылка на это сообщение

Я доченьку родила во вторник. Сама в субботу родилась.

Кстати, да, про полнолуние тоже слышала, что увеличивается количество родов. Я родила сразу после полнолуния)

Ссылка на это сообщение

Я в понедельник, старшая в субботу, средний в воскресенье, младший в среду.

Ссылка на это сообщение

Моя доча в субботу, сынуля в воскресение :)

Ссылка на это сообщение

Старшую родила в четверг. Я сама родилась в воскресенье, мама моя в понедельник, сестра в среду.

Еще заметили с сестрой, что в 2012 году я, она и много наших знакомых родили в субботу.

Возможно вторник стал таким популярным из-за того, что очень многих начинают стимулировать в понедельник?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в воскресенье

сын в понедельник

дочь во вторник

муж в среду

а третий ребёнок видимо в четверг :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мама в пятницу, я - в субботу, муж - в воскресение, свекровь - в среду, мой дедушка по материнской линии - в субботу. Лень дальше смотреть, что-то вторника - нет))).

Ссылка на это сообщение

Я родилась в воскресенье, сынуля родился в среду)