А кто родился во вторник?

~Vafelka~
Прочитала факт. Большинство людей рождаются во вторник. Наименьшее число - в субботу или воскресенье. С детьми, мужем и родителями совпало, во вторник) На будущее, то буду иметь ввиду, что третьего буду рожать скорее всего в этот день.

Я в воскресенье, старшая в пятницу, младшая в четверг.

Ссылка на это сообщение

Я в понедельник, муж-среда, младшая дочь-четверг, старшая-пятниница. Как раз вторник-то у нас и выпал :)

Ссылка на это сообщение

Я и сын в четверг, дочь во вторник, муж в пятницу

Ссылка на это сообщение

у нас в семье рожденных во вторник много. Мои родители оба родились во вторник. Трое из 4- детей родились во вторник. У меня дочь родилась во вторник и у сестры старший сын во вторник.

Даже смешно

у мамы: первый ребенок - вторник, второй - среда, третий и четвертый - вторник

у меня: первый ребенок вторник, второй - среда.

у сестры: первый ребенок во вторник, второй - четверг (выбился из колеи :D ) правда там кесарево было, может если сам дотянул бы до среды)))))

Ссылка на это сообщение

Я родилась во вторник, оба моих ребёнка тоже (у всех ЕР без стимуляций и т.д.).

Ссылка на это сообщение

я - в среду

мама - в понедельник

отец - в понедельник

муж - в четверг

брат - в понедельник

не совпало ;)

Ссылка на это сообщение

я в среду родилась. старший и средний дети- в субботу, мелкий- в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Мы со старшей сестрой и племянницей родились в субботу. Дочка родилась в четверг. мама - понедельник, отец и муж - воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Муж и сын родились в четверг. А я - во вторник :D

Ссылка на это сообщение

я родилась в субботу.. и мой сын родился в субботу ) муж, мама и папа родились в среду )

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем родились оба в ночь с четверга на пятницу,а сын в четверг

Ссылка на это сообщение

Помню как сейчас: решила я что пора мне родится :D, но узнала что на дворе был четверг и решила что подожду до пятницы, все таки пятница-тяпница. Вот и родилась в пятницу :D :D :D

Ссылка на это сообщение

встечала сайт, где еще и выдает в зависимости от дня недели какой характер вот http://science-health.com.ua/test/den_nedeli.html

по теме.

я в во вторник

сын в четверг

муж в пятницу

кстати по описанию с сайта похоже)

Ссылка на это сообщение

суббота 4,45 утра, сын- понедельник 10,37, муж-четверг

Ссылка на это сообщение

я во вторник, муж в пятницу, ребенок в понедельник))))