А кто родился во вторник?

~Vafelka~
Прочитала факт. Большинство людей рождаются во вторник. Наименьшее число - в субботу или воскресенье. С детьми, мужем и родителями совпало, во вторник) На будущее, то буду иметь ввиду, что третьего буду рожать скорее всего в этот день.

а я сына родила в вс, сама помоему в пятницу родилась, и кума у меня в пятницу родила, а подруга в среду, если речь идет о стимуляциях то думаю ваша теория правдоподобна, а ер процесс незапланированный))))))))

Ссылка на это сообщение

Я во вторник родилась, брат в субботу, два мужа в пятницу, одна дочь тоже в пятницу, вторая в среду, и внучка в среду.