Ктр - вспомните свои узи

Brunya
Девочки, напрягите, пожалуйста память- кто делал узи в 7 недель, какой у вас был ктр? Спасибо!

Таблицы КТР есть в интернете, но мои показатели то отставали чуть-чуть, то сегодня опередили на денек. Ребеночек растет скачками, поэтому строго ориентироваться на нормы не стоит. Есть откланения и они нормальны.

в 6 недель - 2,7 мм.

В 6,2 - 5 мм.

В 8,1- 16 мм.

Ссылка на это сообщение

Не вспомню...все в обменке у врача...обменку поменяла на ребенка...

Ссылка на это сообщение

6 мм по моему все время отставал, а потом перегнал,главное сердце,на остальное не обращайте внимания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

из профиля у меня

двойня

7 нед + 2 дня (срок по последним м)

ктр 1 14,8 мм

ктр 2 13,8 мм

Ссылка на это сообщение

У меня в 6нед+2 было только плодное яйцо 7,2мм и всё, но овуля была на 18дц и по узи мы все время на недельку меньше

Ссылка на это сообщение

В 6 недель увидели только плодное яйцо 6мм,в 8-9 недель Ктр 13 мм.