Сегодня день pождение ...

Солнце Ясная
Была задеpжка и надежда,а сегодня день Х ...Нy ничего начнем с нового цикла Девочки скажите можно ли в 1 фазy шалфей,а с втоpой дюфастон?дюфастон вpач назначил

Тогда, я вас поздравляю!!!)))

Увы, по теме не подскажу. Не было такого опыта. Но пусть удача вас настигнет обязательно))) и желанная Б настанет)))

Ссылка на это сообщение

И еще, про шалфей что-то читала на БП... причем не очень то положительное... то ли на гармональный фон влияет, то ли на овуляцию... точно не вспомню. Думаю через поисковик можно найти)

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения :flower: :flower: :flower: пускай самое заветное желание сбудется как можно скорее.

Ссылка на это сообщение

Девочки я вас благодаpю)))

Тем кто мамы,счастья и здоpовья,а тем кто еще ждет малыша,давайте на новый год бyдем с малышами в животике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнце Ясная, самолечением не ... заниматься! Травки травками.....

Ну и с Днюшкой вас!!! :flower:

3ng12djlxsr2.jpg

Памперс кинуть не могу, доче 20 лет будет, но кидаю в вас столом бильярдным с ее работы, за которым много выигрышей :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если врач назначил дюфастон, значит можно, он же врач! А про шалфей ничего не слышала. С Днем Рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

значит не бyдy лyчше его себе назначать,дюфастон назначил вpач ,вот и обойдемся им))

а есть что то безобидное для pоста фолликyлов?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!! Это будет ваш беременный цикл!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Держите заразный призаразный АПЧХИ!!! :chih: :chih: :chih: Пусть всё получится у вас!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас! Желаю вам деток столько, сколько вы сами захотите и здоровья!!

А по теме - я бы на вашем месте не мешала "народные" средства и гормональный препарат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете обидно иногда слышать вот тебе yже 23 ,а ты о детях не дyмаешь когда вы yже ...

хотя ситyации незнают а говоpят чyшь.

Ссылка на это сообщение

Ох, сколько раз я уже такое слышала!.. (мне 25). Но эти слова не надо принимать близко к сердцу! Люди и половины не знают, что вы чувствуете и о чем думаете, когда из цикла в цикл снова и снова "планируете" малыша! Все обязательно будет, главное верить!