Сегодня день pождение ...

Солнце Ясная
Была задеpжка и надежда,а сегодня день Х ...Нy ничего начнем с нового цикла Девочки скажите можно ли в 1 фазy шалфей,а с втоpой дюфастон?дюфастон вpач назначил

Урррраааааа!!!!!!!!!!!поздравляяяееемммм!!!!!!море счастья и океан улыбок!!!сбычи мечт и всего всего! ну в придачу памперс закакуленый мальчуковый в вас кидаю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пила в 1 фазу шалфей, во 2 дюфастон ( 3 цикла пила, потом перерыв). Овуляция на шалфее была более выражена ( ЯБ много и постреливало в яичниках ощутимее). На такой терапии получилась наша долгожданная детка. Собственно, и Вам того желаю.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Солнце Ясная, Поздравляю С Днем Рождения :flower: , все у вас обязательно получиться!!!Желаю вам встретить Новый Год с маленьким сердечком в животике! :chih: Загадайте желания, в День Рождения обязательно исполниться, Мне вот тоже 24 , 3 года пытаемся уже . все никак, каждый месяц жду чуда!Давайте ждать его вместе :) Все будет хорошо главное вера! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В прошлом цикле пила сначала шалфей, после О дюф. К сожалению забеременеть не получилось, но я подозреваю, что левая труба не проходима, т.к. беременею только с О в правом яичнике. А вот О раньше произошла на 5 дней, возможно из-за шалфея, обычно О у меня поздняя. В этом цикле опять начала пить шалфей, а сама сомневаюсь, нужно ли?