16 ДПО, снова про тест

vesna79
Девочки, в продолжение вчерашнего вопроса про тест на 15 ДПО http://www.babyplan.ru/otvety/_/test-na-15-dpo-verit-ili-net-r7962#comment_85331 сгоняла я за Эвиком вечером... ну не дотерпеть было до утра, купила двойной показал такую же полосочку, как и тот дешевый LADY TEST, не знаю, как на фотке увидете или нет, но в реале очень даже видно.... [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1210/f6/6b5cf02b9989.jpg[/IMG][/URL] а утром сегодня из этой же упаковки тест абсолютно чист... и что это было, снова обман зрения? М так и нет, грудь продолжает болеть и наливаться... больше ничего... кровь смогу только завтра сдать, и то не знаю, стоит или нет?

у меня поначалу тесты показывали не на утреннюю мочу, а на вечернюю, попробуте еще раз вечером и утром. Удачи Вам! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Метод народный!!! :D в стаканчик со свежей мочой насыпать ложечку соды. если через секунды две сода выпадает в осадок - поздравляем с беременностью, если же она пенится и фшшшшшшшшш, завтра сдаем анализ крови!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да,у меня тоже вечером тесты были ярче,чем на утреннюю мочу..

Ссылка на это сообщение

А у меня,вчера тесты были ярче и выдавали вторую полоску бледно розовую,а сегодня сделала три штуки,а они бледнее,чем вчера,хотя полоски видно :( Удачи вам и две полоски ярких,ярких!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение

Вот у меня такая же история..... сегодня 15 ДПО,2 ДЗ тесты отриц.с утра.А делала на 13 ДПО поздно вечером призрак на фрау. Пойду сдавать ХГЧ.не могу себя больше изводить да и деньги на тесты ) А у вас я вижу полосочку !!!! Желаю вам ярких жирных // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот у меня такая же история..... сегодня 15 ДПО,2 ДЗ тесты отриц.с утра.А делала на 13 ДПО поздно вечером призрак на фрау. Пойду сдавать ХГЧ.не могу себя больше изводить да и деньги на тесты ) А у вас я вижу полосочку !!!! Желаю вам ярких жирных // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

у моей снохи тесты вообще не показывали и Г не видела Б!!! показало только УЗИ

так что - все может быть) удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

Не хочу вас огорчать, но по графику температурападает, а это к М...

Ссылка на это сообщение
ЕленаПух, да вы меня совсем не огорчаете, я еще 3-4 дня назад настроилась на М, поэтому всё эмоции уже перегорели в этом цикле... теперь уж будет как будет...
Ссылка на это сообщение

На 16ДПО уже должна быть яркая вторая полоска. Ярче контрольной. А тут еле-еле видно. БХБ или брак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sonochka, Очень интересно :D :D :D из замароченыйх как я думаю многие попробуют так сделать)))) Вот бы кто нибудь из Б подтвердил Ваш метод!!! :m0591:

АВТОР: пока М не пришли ВЕРЬТЕ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня бы терпения не хватило! Давно бы сдала ХГЧ и не мучалась догадками!

Ссылка на это сообщение

девочки,на абсолютно всех эви и мама тестах я всегда вижу реагент(или место где должна быть полоска) это больной мозг,потому что если бы Б не ждали то у не увидели бы.На этом тесте вижу полоску от реагента она серая

Ссылка на это сообщение

А вы чувствуете в себе изменения? Потливость? Сонливость? Плохой сон ночью? Выделения жидкие и прозрачные? Судороги ног ночью? Усиленное слюноотделение? Перепады настроения? Изменения аппетита? Болезненные соски? Может не все признаки, но все же?

Ссылка на это сообщение

Здесь не реагент, а розовая полосочка, просто бледненькая. Мне Эвик до восьми недель такую показывал. И беременность протекала отлично, без патологий, доченьке уже три годика.vesna79, надейтесь только на лучшее и все у вас будет хорошо. Пусть это будет привет от масика. Апчхи на вас!!!

Ссылка на это сообщение

На 16ДПО уже должна быть яркая вторая полоска. Ярче контрольной. А тут еле-еле видно. БХБ или брак.никому никто ничего не должен. у меня на 16 дпо полоска была на тесте с чувствительностью 10 очень бледная, а беременность была. причем без единой угрозы или проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СОГЛАСНА. Я ПЕРВОЙ БЕРЕМ-Ю ДЕЛАЛА НА 18 ДПО И ПОЛОСКА БЫЛА ЕЛE ЗАМЕТНА.

Ссылка на это сообщение

Руфка, у меня все эти признаки-это мой ОБЫЧНЫЙ ПМС))) ну гадать уже незачем, пришли СУКИ!!!)))) ладно, будем в след.цикле пытаться)