Платное или бесплатное похудение

Ло-Ло-Ло
Опрос. Если бы у вас была проблема с лишним весом и вы бы решили, что пора с этим что-то делать, как бы вы поступили: худели бы своими силами или обратились бы в профессиональную организацию? При условии, что в профессиональной организации вам были бы даны гарантии, с вами бы работал не только диетолог, но и спортивный инструктор, психолог и группа специалистов по спа-процедурам, направленных на уменьшение объемов тела и улучшение кожных покровов. Вы были бы обследованы, а также были бы учтены ваши индивидуальные показания и противопаказания. Но! С самих себя за похудение вы деньги не возьмете, а вот работу профессионалов надо будет оплатить. Что бы вы выбрали?

Если вес очень большой хорошо скандинавская хотьба и начинать с послеродовой гимнастики по сидни.

Ссылка на это сообщение

я сейчас в процессе похудения, минус семь кг за три месяца, еще надо шесть скинуть, худею сама, много информации в свободном доступе, все можно почитать

Ссылка на это сообщение

Отдать деньги за похудение....это своего рода мотивация....деньги плачены....должен быть получен эффект.

Есть др мотивация....за скинутый вес....желанную вещь :D.

О пока писала поняла какую вещь хочу.....пойду мотивироваться :D.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все зависит от мотивации. Для меня уплаченные деньги были бы сильнейшим мотивом.

Ссылка на это сообщение

Если есть деньги купи абонемент и ходи на фитнесс,правильно питайся и точно похудеешь,а если не худеется значит так хочет похудеть. А там ей так и скажут спорт и правильное питание.

Ссылка на это сообщение

oxi-Есть др мотивация....за скинутый вес....желанную вещь

Во-во! Я покупала утепленные джинсы-молодой продавец наделал кучу комплиментов,что в таком возрасте такая фигура и сунул мне 28 размер.Я,выпучив глаза,на себя их еле натянула.Получив еще кучу комплиментов,я ,не дыша(чтоб штаны на мне не лопнули)спросила,может мне больше размер взять.На что услышала что в этих мне замечательно.Еле из них выдавилась,но купила.Мужу даже не показала.Аппетит пропал от злости на себя,что дура не взяла больший размер.Через неделю решилась снова померить-как на меня шиты-муж восхищался! Вот и стимул-купи красивую вещь меньшего размера и не жри,пока не влезешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

интересно - организация дает гарантии похудения, и если похудения обещанного не будет - то что?

как организация проверит не ест ли клиент булки с маслом по ночам и насколько упорно и добросовестно занимается фитнессом?

в свое время худела на 17 кг после родов и гв сама - и мотивация у меня была умру, но похудею, получилось легко и быстро, без срывов и мучений, с заменой пищевого стереотипа и поддержанием веса далее годами

еще 2 раза - на 5 кг после беременностей - начинала только тогда, когда вызревало собственное безоговорочное желание

с другой стороны имею пример подруги с просто накушанными кг и недостаточной мотивацией - она не раз выбирала именно помощь специалистов, чем дороже, тем лучше, но все заканчивалось на третий день диеты

Ссылка на это сообщение

Коть-муркоть,

на сайте этой организации есть инфа, что они вернут деньги, если результата не будет. Но думаю, что в договоре будет какой-нибудь подстраховочный пунктик, по которому в отсутствии результата будет обвиняться сам клиент.

А вот, как организация будет проверять ест ли клиент булки или нет и т.п., я не знаю даже...

Ссылка на это сообщение

Киньте ссылочку в лс пожалуйста, очень хочется посмотреть кто дает гарантии похудения, а то может мне тоже к ним надо. :Crazy: