У кого была ВБ с хорошим ростом хгч?

яАлия
Девочки всем привет!!! хгч на 20 ДПО 1020, на 22 ДПО 2977. Уже вторую неделю мажет в прошлый вторник пошла на узи, поставили ВБ под вопросом. На след. день в среду пошла к другому узисту ни в матке вне матке ничего не обнаружено. Поехала к своему врачу посмотрела меня на кресле, матка увеличена по сроку 5-6 недель врач сказала если через неделю ничего не изменится то тогда на госпитализацию. В этот же день сдала хгч 7020 (26 дпо), в пятницу уже поехала на другое узи и опять ни в матке вне матки ПЯ не визуализируется. Вчера 31 ДПО хгч 19705. Завтра записалась на узи. Вопрос в том девочки как проявлялась у вас ВБ? если сможете опишите по-подробнее, как рос хгч, на каком уровне хгч выявили ВБ. какие были признаки, мазня, боли, куда отдавало и вообще все признаки. Спасибо.

Видимо ваша лялька партизан,при таком ХГЧ если была бы ВБ,то труба уже лопнула.

Ссылка на это сообщение

Такого не бывает, что ХГЧ хорошо растет при ВБ, такого просто не может быть как не может быть того, что хгч не растёт, а беременность развивается! Если есть ВБ то хгч либо падает либо рост очень замедленный, другого не дано ;)

Ссылка на это сообщение

Узисты смотрели только в матке и в трубах? ну труба бы уже наверно лопнула при таком ХГЧ, а в матке было бы большое ПЯ....вы загадка. дай Бог, чтобы все разрешилось и в хорошую сторону.@@@@

Ссылка на это сообщение
Olyshka17, партизан не то слово :) , главное чтобы был на месте. Зав.лабораторией вчера то же самое сказала. А все равно переживаю
Ссылка на это сообщение
ShadyLady, Спасибочки, просто переживаю из за мазни и что при таком хгч ничего нигде не нашли.
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис. Спасибо Вашими устами да Богу в уши

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, смотрели на последнем узи и абдоминально и трасвагинально и в матке и в трубах на сколько можно было и брюшине. Самой интересно где же все таки спрятался.

Ссылка на это сообщение

Слежу за вашей историей с прошлой недели. Предствляю на каких вы нервах все это время((. Надеюсь все дело в косоруких узистах.

Очень хочу чтобы все хорошо кончилось! Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль, я тоже очень надеюсь на положительный исход.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже долго ПЯ не смгли найти, нашли недель в 6, НО ХГЧ рос плохо . А нашли в верхнем углу матки, где она с трубой соединяется (забыла как это называется), бычает такая ВБ очень редко, врач скащала я у нее за 20 лет практики 3-я . Желаю Вам удачи и увидеть на затрашнем УЗИ ляльку! )))

Отпишитесь потом!

Ссылка на это сообщение

где нибудь в углу матки сидит))))))))))))) мне кажется отличный рост хгч, при вб вряд ли

Ссылка на это сообщение

блин, что-то мне подсказывает,что у вас брюшная вб(((((((((( дай бог,чтобы было не так. У меня хгч плохо рос, и трубу рвануло на хгч 100, дорос максимум до 200. Но с таким хгч как у вас должна быть Б в матке определенно. Я

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дай бог вам здоровой маточной беременности!

Ссылка на это сообщение
eskadka, вроде бы на последнем узи врач на сколько смог, максимально все проверила и на живот давила и на придатки и абдоманально смотрела и датчик доль и поперек ставила. Уже не знаю что и думать :(
Ссылка на это сообщение

милая как я вас понимаю, я была на узи 4 или 5 раз, никто не знал,что со мной, сначала Б малого срока, потом выкидыш говорили и у вас месячные, так была мазня, а потом кровь....и боли сильнейшие.И все это время пичкали убойной дозой транексама и дюфастона. В стационаре увидели потом жидкость, уже кровь в брюшине была. Дай вам бог, все хорошего!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ага вагинально и абдоминально, и датчиками водила вдоль и поперек, и на живот надавливала, ия кулаки под попу ставила

Ссылка на это сообщение

При ВБ может очень хорошо ХГЧ расти. Если не видят сейчас, надо искать... У меня очень хороший рост был, нашли когда ХГЧ был >25000. Ощущений никаких, живот не болел, только мазало. Труба не лопнула. Плод находился на самом выходе из трубы, даже думали что чуть чуть в матке, поэтому и рос так хорошо.

А вообще желаю Вам чтобы все узисты до этого были слепые и просто не смогли найти ПЯ и чтобы на след. узи ребетоночек нашелся

Ссылка на это сообщение

У меня в друзьях Оксаночка(цыпленок), хгч был более 11 000, ВБ в широком отделе трубы, из симптомов только мазня, положили наблюдать, нашль не сразу.

И ничего нигде не лопнуло, кровотечения не было, всякое бывает.

А Вам удачи!

Ссылка на это сообщение

ХГЧ 19 тысяч? И малыша не видно? Ничего себе. Неведимка прямо. Ничего, скоро покажется , желаю, чтобы в матке сидел!

Ссылка на это сообщение
eskadka, ой и не говорите, мне правда пока не прописывали ни дицинон ни транексам, только пить дюф и ставить утрик и конечно постельный режим. Вот у меня завтра решающий день, после узи к врачу. Поэтому я очень молюсь чтоб все было хорошо и на месте.