УРРРААА!!!

mariyaitaras
Спасибо всем,мои хорошие,за поддержку! Не вытерпела - 4 фраy,4 эвика,все //. Не верю до сих пор.

поздравляю! лёгкой Б! только с тестами перебор уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вауу, тихонько поздравляю :flower: :flower: :flower:

Это такое счастье :tectik: , так что верьте. Пусть бусика крепится к мамочке))

Ссылка на это сообщение

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!! Здоровья, легкой беременности в срок!!!

Это счастье!!!!!

Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю!))) Пусть кроха растет здоровеньким!)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Я до сех пор не верю своему счастью))ХГЧ,задержка,узи,жор)))) :D Здоровья вам с масиком!!И счастья!

Ссылка на это сообщение
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: УРАААААА!!!! здоровья вашему маленькому :) берегите себя теперь вдвойне и ежемесячно чихайте тут на нас :D :D
Ссылка на это сообщение

Я ЗНАЛА, ЧТО ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
:JC_goody: Поздравляю!!!!!!!!! Очень классно!!! Желаю легкой Б и здорового малыша!!!!! :flower: :flower: :flower: УРАААААА!!!!
Ссылка на это сообщение

От души поздравляю!!! Легкой Беременности и родов в срок!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем, девочки, огромное. Вот говорят же-не планируйте и все получится. Семь месяцев ничего и тут, когда уже не ждали...)))

Ссылка на это сообщение

АААППЧХИИИ НА ВАС, ПЛАНЮШЕЧКИ, ЗАРАЗНЕЙШИЙ ПРИЗАРАЗНЕЙШИЙ))))

Ссылка на это сообщение

Я через месяц после задержки (в 8,5 недель) еще умудрялась тест сделать, все мне казалось, что то токс прошел, то грудь опала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю)))))) Апчхи для наилучшего закрепления))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!