Не планирование. Салат

капля росы
Девушки, здравствуйте. Посоветуйте салат из консервированной фасоли. Нашла в холодильнике, жуть до чего захотелось салатик, а сама знаю только один и тот очень жирный (там все жареное), а меня от жареного воротит сейчас. Спасибо всем, кто откликнется.

если времени совсем в обрез у меня,делаю очень быстрый и очень вкусный салатик:

фасоль красная консервированная

морковь по-корейски

сыр на крупной тёрке

пачка сухариков

зелень

Оч вкусно и сытно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

курица отварная+грибы консервир+перчик+фасоль+яичко (можно исключить, у меня муж требует яичко в каждом салате)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мясо куриное варёное в приправе (порезать)+ банку красной фасоли в соб. соку+банку белой фасоли+лук+грибочки маринованные (без рассола), заправить майонезом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Консервированные грибы (лучше опята)

Фасоль

Яйца вареные

Ветчина или куриное мясо копченое( кто как любит. Можно и вареную курицу)

Лук по желанию.

Майонез.

Вкусненько получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже люблю экспресс-вариант : фасоль, кукуруза конс.,горошек зелёный и сухарики, заправить майонезом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с фасолью делала как греческий, только вместо феты фасоль, главное заправка: оливковое масло, уксус, лук, чеснок, соль, перец, итальянские травки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Банка фасоли+банка кукурузы+ пачка кириешек+кинза (модно и без нее)+зубок чеснока+майонез

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я делаю так: фасоль, кукуруза, шпроты (размять вилкой), сухарики с чесноком и майонез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Манюшинька +1 вчера только такой делала к шалыку из баранины ооочень вкусно было!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасоль+тунец консервированный+лук красный салатный+ петрушка+помидорки и/или болгарский перец+уксус яблочный+оливковое масло....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фасоль в с/с консервированная либо белая, либо красная

Виноград

Яблоко

Чеснок

Майонез

Сухари ржаные

Виноград половинками нарезать, яблоко соломкой, чеснок через пресс, смазать майонезом и за двадцать минут до приема добавить сухари ( беру в пивном магазине на развес)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

есть очень вкусный салатик

банка фасоли+ соленые огурцы+пачка кириешек+ чуток твердого сыра на терке+чеснок+майонез, все перемешать, ммм... вкусно и просто

Ссылка на это сообщение

Фасолька+жар. лук, морковка+майонез

Фасолька+жар. лук, морковка+майонез+жар. грибочки

-Можно добавить чесночек

-Можно добавить сол. огурчик

Обжариваю в мин. кол-ве масла и майонеза чуть-чуть

МММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

вкусный, но не полезный: фасоль + рез.конс.грибы + ржаный сухарики + майонез

Ссылка на это сообщение

обжаренный лук до золотистого цвета+маринованные огурчики+чуть копченного мяса/колбасы+фасоль+сухарики и майонез. Открыла для себя чудо салат, из разряда все что осталось в холодильнике плюс сухарики

Ссылка на это сообщение

очень вкусный :фасоль+ тертый сыр +крабовые палочки+перец болгарский+ майонез

Ссылка на это сообщение

Любимый у всех знакомых мужчин:

Фасоль красная в с/с, сухарики ржаные, много кинзы, чеснок, перец черный молотый, майонез. (кинзу ничем не заменять!!!!)

Вместо майонеза можете добавить подсолн. масло+горчица.МММММ!!!!!

Хотя, почему вдруг такой негатив к майонезу? В натуральном, который делается на раз-два-три, те же подсолн. масло(оливковое)+ яйцо+горчица и всё.......

Ссылка на это сообщение

Отварная курица, порезанная соломкой, грибы пожаренные с луком, банка фасоли красной консервированной, морковча корейская не острая, всё под майонезом.

Ссылка на это сообщение

фасоль, зеленое яблоко порезать кубиками, 1 зубчик чеснока выдавить, сыр на терке, майонез.

Ссылка на это сообщение

ой, не так написала....сыр не надо!!!!...сухарики !!!!

Ссылка на это сообщение

Банка фасоли, банка кукурузы, банка оливок, красный лук и ваша любимая заправка)

Ссылка на это сообщение

Состав

  • помидоры черри - 15 шт (или 3-4 средних помидора ~180-200 г),
  • консервированная белая фасоль - 1 банка (чистый вес фасоли - 200 г),
  • зелень петрушки
  • для заправки
  • оливковое или растительное масло - 3-4 столовых ложки,
  • чеснок - 3 зубчика,
  • веточка розмарина (не обязательно),
  • сок лимона - 2 столовых ложки (или по-вкусу),
  • соль,
  • свежемолотый