Приметы и сны.Загналась я

МакаронкЭ
Неделю назад приснилось,что мне говорят,что мужа больше нет,я расплакалась и такое чувство было,когда плачешь и легче становится,потом взяла кольцо и на левую руку одела,но оно великовато было.Проснулась в ужасе.Успокоила тем,что кольцо не подошло. А сегодня слышим стук в окно,а там птичка стучится, отшутились и спугнули, проходит 10-15 минут а она опять стучится но в окно рядышком.я подошла и спугнула,но так мне не по себе теперь. Дурацкие приметы,не верю в них,но всякие страшилки нарассказывали....страшно,еще и одна дома.можно было б в церковь сходить,но я что-то типа атеистки

надо в церковь сходить, поговорить с батюшкой и помолиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в церковь сходите если не отпускают плохие мысли.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вообще снам веры нет, но говорят что если сниться что живой человек умер,то наоборот жить будет долго !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сами ж пишите "типа атеистки" значит все таки в глубине души есть вера......вот и мысленно просто попросите что бы все хорошо было со всеми близкими, а плохие мысли и тем более сны просто постарайтесь отогнать от себя.Как говориться мысли материальны! Думайте о хорошем ! А на плохих ыслях не зацикливайтесь !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я не отрицаю что Бог есть,просто не умею с ним общаться,а церковь вообще не понимаю. Наверно надо так и сделать,как вы говорите!

Ссылка на это сообщение

А по поводу птички, мне стучался голубь в окно лет в 16.....тогда комната своя была,с родителями жила. Стучался так что я чуть не обоср...........ь ....тогда еще молодая была так запереживалась............Но живая ведь ))))) А щас понимаю жила то на 5 этаже обычной 5тиэтажки )))) Там птички постоянно на крыше тусуются) Это примета из старых времен,когда домики маленькие были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

) я тоже в церковь не ходок, научена так что вера просто в душе. и обращаюсь всегда только своими словами и мыслями.Но вера есть и что бы ни случилось верю очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я на 10 живу....может есть хотела конечно синичка, но все равно первая мысль стремно

Ссылка на это сообщение

счастья вам ! и можно кстати лишний разик мужа зацеловать,заобнимать, ну и вообще че нидь приятное сделать,тогда точно мысли плохие испарятся !!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

когда у меня умер недавно муж--ни снов,ни примет,ни предчувствий. НИЧЕГО! до сих пор думаю-как же так? ведь у меня всегда такие яркие трехсерийные сны! и я вроде все замечаю....

это я к тому-что у вас видимо наоборот))

а примета про птицу--ну говорят что плохо когда она разбивается о стекло. а стучится-это насекомых со стекла склевывает. так что забейте и забудьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

grushka0609 , ну да,когда он меня достает сильно,сразу этот сон вспоминаю и прощаю его.я вообще из тех людей что чуть ли не навсегда прощаются,когда на работу уходят,типа на всякий случай)ненормальная) но у меня всегда мысль,а вдруг что нить случится,а я на прощание сказала "идите в задницу"

Ссылка на это сообщение

МакаронкЭ, а вы случайно не беременны? Я вот помню на сроке 8 недель положили меня на сохранение, и как-то вечером я не дозвонилась до мужа. Ложась спать так себя накрутила, что приснился мне страшный сон: Захожу я в комнату и у входа вижу своего первого мужа (он к тому времени умер), он весь такой холеный, упитаный (в жизни был довольно худым), в ярко-салатовой майке и бейзболке, ел яблоко и особо не обращал на меня внимание. Я к нему подбегаю, трясу его и кричу - Где мой Вова (мой муж), ну где же мой Вова. А тот молчит. Я падаю перед ним на колени, рыдаю, кричу - Скажи ему, чтобы он вернулся, скажи ему, что он мне очень нужен. Пишу сейчас и очень хорошо помню свои эмоции в том сне, я была на грани срыва. Не услышав в ответ ничего, подбегаю к своему дедушке, который сидел за столом (тоже умер) и повторяется та же истерика. Я настолько себя накрутила, что с мужем что-то случилось, что и сон соответствующий приснился. Получается, я зашла в комнату с покойниками и просила их передать своему мужу, чтобы он вернулся ко мне с того света. Вот такое больное воображение беременной. На следующий день, когда рассказывала мужу сон, плакала, настолько сильное впечатление у меня после него осталось. До середины беременности всякий бред снился, иногда подскакивала среди ночи. Но мозгами я понимала, что эти сны ни о чем не говорят, от этого была спокойна

МакаронкЭ, утром после дурного сна просто скажите - куда ночь, туда и сон

Ссылка на это сообщение

КОГДА КО МНЕ ПОСТУЧАЛСЯ В ОКНО ВОРОБЫШЕК,МОЯ БАБУШКА СКАЗАЛА - НОВЫЙ КВАРТИРАНТ ПРОСИТСЯ. МЫ С МУЖЕМ ПОСМЕЯЛИСЬ,А ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ УЗНАЛИ, ЧТО У НАС БУДЕТ МАЛЫШ.)))А ПРО СМЕРТЬ,МНЕ ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД СНИЛОСЬ,ЧТО УМЕР ПАПА. ТТТ, СЛАВА БОГУ ЖИВ-ЗДОРОВ.