Завтра идем делать прививку

ВераВерит
Делать будим акдс. Пентаксим. Нам три месяца. Что мне купить от температуры я уже вроде выбрала. Неурофен. А что от алергии? Фенистил? Может как то еще подготовиться?

обычно за три дня до прививки начинаем давать финистил...

Ссылка на это сообщение

Ни разу за все прививки ничего не давала. Вообще. И никак не готовилась.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ну классно ))))мой ребенок аллергик, ему необходимо

Ссылка на это сообщение

такому малясу фенистил только. Супрастин только с полгода по четверти таблетки можно

Ссылка на это сообщение

Фенистил давала за 3 дня, в день прививки Нурофен, Пентаксим нормально переносили, из реакции была шишка на ножке.

Ссылка на это сообщение

Фенистил в каплях, вибрукол и цефекон в свечках.

Ссылка на это сообщение

На пентаксим первый редко реакция бывает. У сына на второй и третий тоже не было. А вот на четвертую ( ревакцинацию) болел дня три. Но пентаксима не было. Акдс вкатили((

Ссылка на это сообщение

Как нам объясняла врач:

Аллергикам за пару дней дают супрастин, Ну, а так ничего не надо.

Я ничего не давала до прививок.

А вот реакция на АКДС у нас была. Нурофеном спасались, свечки больше нравятся.

Ссылка на это сообщение

Давала фенистил. Жаропонижающее не давала, т.к. температура выше 37.3 не поднималась

Ссылка на это сообщение

тоже ничего не давала за ранее, только по факту...у старшей на третью АКДС поднялась темпа, дала жаропонижающее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не готовились ни разу. На Пентаксим тоже ни разу реакции не было. 3 и 4 ревакцинацию делают обычной вакциной и тогда возможна реакция. Даю всегда Эффералган свечи или сироп.

Ссылка на это сообщение

На пентаксиме все идеально прошло. А от температуры нам нурофен лучше всех помогает.