С миомой в отпуск?

Ёжик - Балдежик
Всем приветы. Девочки, подскажите. У сестры миома матки, фолликулярная, гормонозависящая. Киста на яичнике (почти с него же размером) Каждодневные боли. Суть в чем. Оплачено 80000 путевка в Тайланд, страховку от невылета не оплатили. В договоре указано, что возврат денег только при страховке. Тоесть даже часть не вернут.А лететь она теперь боится, мало ли чего случится там. И денег жалко. Как бы вы поступили? Полетели бы на свой страх и риск или забили бы на деньги?

Ну, миома, ладно, у самой она есть. Ничего, летала :). А вот большая кистаааа. Врач-то что говорит? У сестры моей год назад киста была 7см, бок тянуло постоянно, посадили на ОК, пила 6 месяцев, слава Богу, ушла.

Каждый случай индивидуальный, как тут посоветуешь.,..

Ссылка на это сообщение

Киста на яичнике , и еще миома маленькая на матке. Лечится гормонами сейчас, до вылета месяц и две недели

Ссылка на это сообщение

Да я понимаю, что тут палка о двух концах. Но она места себе не находит, и я переживаю. Не пустила бы ее конечно, под боком хоть больница рядом. А к гине только через две недели, позвонить не вариант. Истерики дома

Ссылка на это сообщение

Ну киста фолликулярная....с приходом м может и пройти. А чего истерит....если по вашим словам путевки не сдать. После м на узюшку сбегает там и видно будет. А гормоны она какие и от чего пьет?

Ссылка на это сообщение

Так....про питье гормонов чего то я нафантазировала....извиняюсь)))).

Ссылка на это сообщение

Истерит потому что в течении недели надо или оплатить остаток и лететь, или сообщить что деньги им дарит. Гормонами щас лечит кисту на яичнике, а его только на мрт увидели. На узи не видит почему то. Гормоны какие незнаю пьет, еще дюфастон кажется

Ссылка на это сообщение

Если полетит, то пусть здесь сама себе сделает хорошую страховку (лучше IOS у Согласие), а то медицина в Тае очень дорогая, можно по крупному влететь

Ссылка на это сообщение

Ну не могут в договоре написать, что отказаться от путевки нельзя. Как минимум там напишут....за вычетом понесенных фирмой расходов. А отказываетесь заблаговременно. расходы свои турфирма должна подтвердить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот так и написано в путевке, что возврат денег только при оплаченной страховки от невылета.

Ссылка на это сообщение

....я с миомой и по морям разъезжала и по озером и загорала как потерпевшая...и забеременнела с миомой...с ней же и рожать пошла...вообще на море здоровье поправляется...

Ссылка на это сообщение

могу посоветовать купить доп страховку.Если что-то случится непредвиденное- клиники есть помогут. Я всегда езжу за границу с доп страховкой. У меня камни в почках- тот еще гемор. Так вот- сено себе из страховки стелю- и все ок!