Стричь или не стричь? Вот в чём вопрос.

Dvuchshka
Девчонки, подскажите, как вы относитесь к стрижке волос во время Б? Мне уже пора чёлку стричь, а никак не могу решиться. В прошлую Б не боялась, подстригла, и выкидыш случился.... Теперь вот умом понимаю, что это бред, а решиться всё равно не могу. Что вы думаете по этому поводу?

Ну на ногах, бикини и подмышки , тоже волосы мы их сбриваем ,делаем эпиляцию , и почему-то забываем что это тоже волосы !!!а как же приметы :-)))))дальше решает каждый сам для себя !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хожу с челкой и во время Б подстригала, но ни какие стрижки и по краску волос не делала.

Ссылка на это сообщение

БОИТЕСЬ-НЕ ДЕЛАЙТЕ! Что за вселенская необходимость подстричь челку??? Какая разница кто чего стриг красил и кто во что верил? По мне дак самое важное спокойствие мамочки. А беременность совсем не время бороться со страхами суевериями и прочим. Найдете время на это потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Боитесь-не стригите, спокойствие дороже.

я вот для себя решила мелироваться буду, моя парикмахер сказала, что соприкосновения краски с кожей головы нет и это более безопасно, а стричься не буду.

Ссылка на это сообщение

у меня знакомая не стриглась,ноги не брила и "там" соответственно тоже)))...говорит Г запретил болезненные ощущения для организма...не понимаю...