Девчачья эстафетка!

soi86
Девочки,всеми возможными способами пытаюсь разродиться!Б ооооочень желанная (можно в профиле глянуть),долгожданная,но неожиданная!Без сохранений,правда + 18 кг!Забирайте уже!!!Прогнозировали нам хоть бы до 37 недель доносили,а вот уже и 40ая заканчивается,а мы все сидим,и судя по всем обследованиям крошечка чувствует себя отлично!!

С радостью передаю!хоть бы уже сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я беру! сегодня это уже вторая девчачья эстафета у меня) урожайный день!Легких родов вам!!!

Ссылка на это сообщение

Я получила Вашу эстафету! Спасибо большое! Легких Вам родов!

Ссылка на это сообщение

Ой и я так хочу!!! И так жду!!! Я как раз после Лапары))) принимаю беру руками и ногами!!! Вам желаю скорей взять вашу кроху на ручки!!!

Ссылка на это сообщение

Беру. Лёгких родов,здоровья маме и крошке.

Ссылка на это сообщение

С удовольствием забираю! А вам легких родов и здоровья дочурке!

Ссылка на это сообщение

Принимаю! И я забираю эстафетку!!!! Легких родов , удачи и скорой встречи с малышкой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

забираю эстафету!!!!!!!!1 вам легких и быстрых родов!

Ссылка на это сообщение

Я забираю! Так хочу маленькую девочку мужу подарить!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже беру!!! Безумно доченьку хочется!!! А вам - легких родов. здоровья и терпения)