kurara 24 ноября 2014 cмотрела смотрела...потом не выдержала и посмотрела последние серии...хорошо Махедевран сказала насчет смерти Мустафы мужу у мовзалея Ссылка на это сообщение
kurara 24 ноября 2014 по-моему султан Сулейман самый злодей, сам всех своих детей сгубил..а женщины всего-лишь женщины... Ссылка на это сообщение
Дюдюка Барбидокская 24 ноября 2014 Не смотрела ни одной серии. Мама моя сидит на нем)). Ссылка на это сообщение
N.F. 24 ноября 2014 Мне так жалко было Мустафу. Вот уж честнее и красивее парня не было. Как жаль, что из-за интриг и подлости тёток он попал под раздачу( Ссылка на это сообщение