Великолепный век

Зая)
Хочу посмотреть. Стоит ли?

Baldudak, времени мало , 2 сериала не потяну.

Ссылка на это сообщение

cмотрела смотрела...потом не выдержала и посмотрела последние серии...хорошо Махедевран сказала насчет смерти Мустафы мужу у мовзалея

Ссылка на это сообщение

по-моему султан Сулейман самый злодей, сам всех своих детей сгубил..а женщины всего-лишь женщины...

Ссылка на это сообщение

Мне так жалко было Мустафу. Вот уж честнее и красивее парня не было. Как жаль, что из-за интриг и подлости тёток он попал под раздачу(