У кого тесты полосателись до задержки, кто родился?

**оля**
Здравствуйте, прочитала в инете, что тесты до задержки показывают беременность с двойней или с девочкой, мальчик "проявляется" позже, понимаю, что ерунда, но все таки у кого кто родился, при ранней "полосатости". У меня слабую полоску покозал за 7 дней до монстров.

у меня за 2 дня до М появилась уже внятная вторая полоска, на узи говорят, что доченька у нас будет.Ждем!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня у трех подруг показал только после нескольких дней задержки (у одной аж только на 14 день задержки только!) у всех мальчики)

Ссылка на это сообщение

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ - ДЕВОЧКА. ДО ЗАДЕРЖКИ БЫЛИ ЧИСТЫМИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С первым - сыном - на 6 день задержки показалась слабенькая вторая полоска. А сейчас еще до задержки - сперва слабая вторая, через несколько дней яркие-прияркие. Надеюсь, что будет девочка :)

Ссылка на это сообщение

ух, ты как интересно!!! автор: спасибо за вопрос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с первой беременностью, тест показал только на 7день задержки, родилась девочка.Сейчас тесты начали полосатиться за 7 дней до задержки. Посмотрим кто будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с первой беременностью, тест показал только на 7день задержки, родилась девочка.Сейчас тесты начали полосатиться за 7 дней до задержки. Посмотрим кто будет!

Ссылка на это сообщение

У меня с первым ребенком на тесте даже после трех недель задержки слабая вторая полоска была, родился мальчик. Со вторым ребенком за три дня до задержки тест был полосатый (уверена была, что будет девочка), родился мальчик.

Так что фигня это все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А У ПОДРУГИ ТЕСТЫ ВООБЩЕ НЕ ПОЛОСАТИЛИСЬ.ОБА МАЛЬЧИКИ.

Ссылка на это сообщение

я делала на 12 дпо, за 2 дня до задержки, была уже яркая полоска, думаю на 10 уже бы показал...у нас мальчик

Ссылка на это сообщение

Я за 4 дня до задержки четкую увидела, не знаем пока кто в домике живет! А в первую Б на 4 день задержки показал четко. мальчик))

Ссылка на это сообщение

Очередной бред. Со средним сыном тесты заполосатились только через несколько дней после задержки, с младшим - на 10 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на 11ДПО , до задержки несколько дней.. МАЛЬЧИК

Ссылка на это сообщение

до задержки была хорошая такая жирная полоса. по узи мальчик

Ссылка на это сообщение

с обоими детьми до задержки. дети разнополые. кстати у меня хронический пиелонефрит(это к вопросу о том что при почечных заболеваниях тесты плохо показывают---показывают еще как рано да как красиво))))

Ссылка на это сообщение

У подруги песты заполосатились через 2 недели после задержки. Родилась доча!

Ссылка на это сообщение

с дочкой неделю после задержки не полосатились

Ссылка на это сообщение

Вот и моя история,купила тест,так как каждый месяц за 4 дня до месячных проверяюсь,-А вдруг...Ну так вот и две полоски,конечно вторая появилась через секунд 30,я в панике за вторым поехала результат тот же,и это не на утреннюю мочу а в 11 часов дня,ближе к 17-00,когда уже тряслись руки,и не давали мысли покоя,я решила замочить ещё два,но так сказать для успокоения души ДВЕ ПОЛОСКИ ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД.На утро две,в обед две,короче до месячных один день все 9 тестов полосатые.И я не могу поверить в беременность.....