Поделитесь опытом девочки)
У кого болела грудь во время Б,и всю ли Б она болела?
У меня первые 2 Б были ЗБ,сначала грудь болела, а потом понемногу переставала болеть,и это в моем случае, было признаком ЗБ.Сейчас у меня 3-я Б, 11 недель,и я по этому поводу очень переживаю,постоянно грудь щупаю.
Хотя в консультации мне говорят что болезненность груди не является признаком Б,а ее отсутсвие - не признак ЗБ,и что грудь может перестать болеть после 1-го триместра???Заранее спасибо за ответы