Девочки, кто сталкивался, нужна очень срочная помощь!!
Был один неудачный протокол ЭКО, на 1дпп выскочил герпес на губе.
После пролёта сходила к иммунологу, пролечилась дорогущими таблетками и свечами (валвир, валтрекс, генферон, панавир, лонгидаза).
В итоге в понедельник начинать второй протокол, а сегодня снова герпес на губе выскочил!!
Как быстро победить вирус и как поднять иммунитет в протоколе, чтобы не было обострения после подсадки?
Только, пожалуйста, конкретные примеры, что вам врач советовал, отменял ли протокол или подсадку, если был герпес???? большое всем спасибо заранее!!!!
п.с. ацикловир и прочие мази можно не советовать, я и так уже намазанная сижу...