Помогите выбрать имя

ya Lika
Ну вот купили попугая,давно хотела А имя никак не подберем как бы ы назвали этого красавчика?

Где то читала,что попугая,чтоб он быстрее заговорил,нужно назвать именем с буквой«Р». Жорик,Джордж можно

Ссылка на это сообщение

А у Вас теперь два попугая? Если больше, покажите ;)

А они разговаривают/будут разговаривать?

Такие оба красавцы! Оперение такое яркое, прям настроение повышает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фильм такси -такси кто-нибудь знает ? Там был инспектор-Жибер. Он постоянно кричал "аляяярм, аляяярм "(тревога ) был такой взъерошеный всегда ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кеша у нас был..научился потом говорить свое имя...и целый день КЕША КЕША КЕША...

Ссылка на это сообщение

Какой клевый :)

У меня был попугайчик корелла.Назвала его Крош.Очень люблю смешариков.Почти 5 месяцев назад он у нас умер :(

Берегите свою птичку!

Ссылка на это сообщение

У меня был Кирюша, Пашка, Сеня, Арче,Лори-из мальчиков. Фиалка, Дашка,Лара- из девочек. А вообще, на попугайском сайте вам кучу имён предложат.