Помогите выбрать имя

ya Lika
Ну вот купили попугая,давно хотела А имя никак не подберем как бы ы назвали этого красавчика?

За мою жизнь у нас было 6 попугаев, звали так: Василёк, Василинка, Руслан, Людмила, Гоша и Кеша.

Ссылка на это сообщение

Вижу лучший ответ Валера ))) можно ещё Валерон тогда ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо всем,пока выбираю между

1.Чико *чтоб РиЧи и Чко,созвучны вроде да?

2.Серж

3.Роки

Ссылка на это сообщение

нет,говорить не будут,они певчие так красиво свистит мой Ричи,не хуже соловья...это розелла вид такой,можете в ютюбе посмотреть как они поют.....а говорящие,когда нге говорят противно орут)))Хотя когда нибудь у меня будет и жако

Ссылка на это сообщение

ElenaAlex

,вот бывшая Ричи,

cc0954539447.jpg

она у нас два дня прожила,потом развод)))наглая морда,с первого дня начала права качать и поклевала Ричика..сдали обратно в магазин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если француз, то можно Оливье)))) или Жеро де Омар де Кронсак))))

P.S. Второй вариант это настоящее имя настоящего француза (бывший директор)))))

Ссылка на это сообщение

Чико(чикко) это ребенок,малыш.;)

Ричи и Чаки(правда ассоциация с фильмом идет=))),

Лерош, Шанди, Арчи, Гуччи,Петруччи.)))

Ссылка на это сообщение

нУЖНО ЧТОБ ПРИСУТСТВОВАЛИ ШИПЯЩИЕ. Я СВОЕГО НАЗВАЛА ЖОРИКОМ

Ссылка на это сообщение

А у нас был Гаврик. Он так смешно свое имя говорил))) Гаврюша хоррроооооший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня был Костик,обычный волнистый,голубенький с синим.Так прикольно болтал:"Костя хорошая птичка,Костя уточка просто зашибись))))".Сестра учила его всякой дури,но без матов.Давно его нет...Вот подумываю завести такого же к коту впридачу.

Ссылка на это сообщение
Cool Huska тоже хотела Валерон предложить, а сокращенно Валеркой бы звала )) Понравилось очень))
Ссылка на это сообщение

А у нас волнистик, зовут Марио. Отлично произносит своё имя!

На мой взляд, Вашему подходит - Жерар, сокращенно Жора, Жан-Пьер, и как предлагали выше Валерон)))))

Ссылка на это сообщение

Арчибальд. А сокращенно Арчи.

Или Ричард, сокращенно Ричи

У меня просто 6 попугаев и у всех есть полное и сокращенное имя.