Срочно! в квартире потерялся котенок(((

Poffka
Девчонки! срочно! помогите советами! где в квартире найти котенка!?? 1, 5 месяца котенку, начала пылесосить, он умчался из комнаты. Полчаса ищу. ВСЕ ПЕРЕРЫЛА! куда он мог деться? реву, не могуу! ванна и туалет были закрыты, и еще одна комната закрыта. осталось 2 комнаты и кухня, ну нет его нигде((( И даже писка не подает!

Он пылесоса испугался. Подождите немного, сам вылезет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

шкафы? Наш или в шкаф, или под мойку лезет, возле мусорного ведра пережидает, пока пылесос уйдет. Еще в кровати посмотрите, под покрывалами и подушками. И впредь сначала спрячьте кота, потом доставайте пылесос :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на кыс-кыс и шуршание пакета с едой не реагирует? Игрушкой какой-нить повозите по полу.

Ссылка на это сообщение

наверное только подождать, они залазят в такие немыслимые места, я как-то котенка спасала с улицы, посадила в машину, он залез под торпеду со стороны водителя и всё...доставали его уже в сервисе....ничего не помогало...но он уличный был, а ваш проголодается и выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наша кошка когда пугается либо бод кровать лезет , либо за унитаз под трубу прячется. Иногда тоже ищем долго везде и не находим потом сама выходит.

Ссылка на это сообщение

а еще мы ее как то на балконе случайно закрыли тоже потом долго искали она со страху делов нам там наделала))

Ссылка на это сообщение

Не ищите, проголодается - вылезет. Или голос подаст.

Такие малявки куда угодно могут забиться.

Ссылка на это сообщение

Все перерыла, зову, кыскаю, шуршу, ничего.... тишина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя от пылесоса прячется в кровать, Залазит под покрывало+ одеяло. и сидит там

Ссылка на это сообщение

Я с ума сойду ждать.. Вдруг она застряла где нибудь...

Ссылка на это сообщение

В кровати нет, в диване нет, шкафы все закрыты, но я и там посмотрела.

Ссылка на это сообщение

Так интересно наблюдать он-лайн поиски потеряшек на БП. То нож ищем, то котенка :D

А по треме: автор, не переживайте, забился куда-нибудь с перепугу. Есть захочет - вылезет.

Я иногда своего огромадного кота найти не могу, а тут котенок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я когда то перерыла всю квартиру, обыскалась, а кошак се преспокойно спал на окне в цветочном горшке, под листиком вазона.

Ссылка на это сообщение

Давай вас отвлеку, что бы не расстраивались.

У нас кошка. Дело было летом. Окна в квартире и на балконе открыты. Кошка сидела на балконе. Пролетела птица мимо. Слышу только грохот там и тишина. Я всю квартиру облазила, нет кошки. Причем живем тут давно и я все ее нычки уже знаю. У меня сразу мысль, что выпала на улицу. Побежала. У нас 3 этаж, но вдоль всего дома над землей есть окна подвальные. Я сразу решила, что она первым делом туда и сиганула бы. В общем бегаю вдоль дома, реву, зову ее. Мужу звоню, он на дежурстве, приехать никак не может.

В общем, не знаю, сколько я там километров намотала, вся опухла от слез. Всякие ужасы, естественно, навыдумывала. В подвале ведь крысы, по любому.

Решила перерыв сделать. Думаю, схоже домой и буду в окно наблюдать, а потом опять звать ее пойду.

Захожу домой и это "чудовище" выходит из туалета. У нас еще не был стояк закрыт. В общем она от страха так в эти трубы залезла, что ее и не видно было даже.

Так что не переживайте, дальше квартиры она у вас не ушла. Найдется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За батареей посмотрите, если есть, там они любят дрыхнуть. В постели еще, под одеялом или подушкой. Найдется)))

Ссылка на это сообщение

наш бывало сидел часами на балконе и в тамбуре

наловчился выскальзывать при малейших движениях дверей

Ссылка на это сообщение

Мамба, я уж тоже опухла от слез! Времени много прошло. хоть бы пискнула.

Девчонки за батареями посмотрела уже, нету.

Умом понимаю что из квартиры она никуда не денется, но в голове мысли о том что она застряла где то..

Ссылка на это сообщение

Под шкафами на кухне , если есть пространство, посмотрите. У меня взрослая кошка однажды умудрилась залезть туда

Ссылка на это сообщение

У нас так котенок спрятался за холодильник, вернее, он залез прямо в двигатель (или что там?) холодильника там, где задняя стенка! Мы его еле достали, он там реально застрял((

Ссылка на это сообщение

Пошла еще раз все перерывать. Нет у меня терпения на месте сидеть(((