Срочно! в квартире потерялся котенок(((

Poffka
Девчонки! срочно! помогите советами! где в квартире найти котенка!?? 1, 5 месяца котенку, начала пылесосить, он умчался из комнаты. Полчаса ищу. ВСЕ ПЕРЕРЫЛА! куда он мог деться? реву, не могуу! ванна и туалет были закрыты, и еще одна комната закрыта. осталось 2 комнаты и кухня, ну нет его нигде((( И даже писка не подает!

в качестве оффа

а как котики уличные зимой умеют в двигатель авто пока он теплый залазить поспать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

За плитой смотрели? Мой туда нырял. Вы лучше не бегайте по дому, а сядьте например на кухне молча, все выключите и послушайте. Когда котенок услышит что тихо везде сам подаст сигнал.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня котенок испугался хлопушек новогодних (на улице дети игрались). Так вот я успела увидеть, как моя Алиса уползла под диван, хотя там всего см 8 всего от пола. Может там он прятался?

Ссылка на это сообщение

у моей подруги котенок от ребенка наловчился прятаться за кухонным шкафами. Самое главное, что там щелочка между шкафчиками и стенкой масенькая совсем, а он как-то просачивается и потом залазит в шкафчик под мойкой (он без задней стенки) и там спит.

Ссылка на это сообщение

в диване смотрели? у меня кошка была, которая залазила в короб под диваном (сзади дивана была возможность туда залезть). В общем, котенок может оказаться в самом непредсказуемом месте, где вы и не могли бы подумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня проковыряла обивку с внутренней стороны дивана и туда залазила