Хочу обратится в этот центр по лечению бесплодия (год не получается забеременеть), помогите пожалуйста выбрать врача, кто там наблюдается, лечится? И кому там помогли?
Буник 22 октября 2012 Я один раз записалась к кондидату мед наук, все там якобы круто, хор врачи !!! Но я пришла туда с воспалением, которое даже не увидели((( говорили со мной мед терминами, я ничерта не понимала! В итоге сказали иди на узи в определенный ДЦ, но там запись за 2 нед и к хор узистам не попасть, а их там 2-3..... Вообщем в итоге я позвонила ровно за 2 недели в 8.30 утра и мне сказали что уже нет мест.... Судите сами идти Вам туда или нет, я тоже долго не Б! Но я нашла оч хор врача, она бесплодием занимается, цены меньше, попасть проще и оч хор врач)! Могу посоветовать если хотите!) Ссылка на это сообщение
Буник 22 октября 2012 Воробьева Елена, клиника чудо доктор на улице школьной, это м. Площадь ильича. Запишитесь к ней, думаю вы останетесь доволна. Если есть вопросы пишите в личку) Ссылка на это сообщение
s_nadezhdoj 22 октября 2012 я наблюдаюсь в этом центре, но по другой теме это правда: запись к Г на 2 месяца вперед всегда,к хорошим узистам на 2 недели вперед, запись открывается в 8, через 10 минут уже может быть полная запись по деньгам не скажу, что дороже каких-то других клиник если только не таких обширных подход тут разный, можно и на грубость и на внимание нарваться народу миллион всегда!! Ссылка на это сообщение