Svetik-S 22 октября 2012 БТ (базальная температура) поднимается в течении 3х ДНЕЙ после овуляции. Норм БТ Ссылка на это сообщение
Буник 22 октября 2012 Нормально, По тестам у вас на 15 была О, а наступает она только через 24-36 часов, как раз щас она будет расти, у меня после теста положительного темпер растет через несколько дней 1 Ссылка на это сообщение
@Лиса@ 22 октября 2012 Спасибо девочки за ответы. О вчера скорее всего была так как болел я и больно во время па. Тест на о вчера отрицательный. Зажму кулочки и с богом@@@@ пусть поможет зачать и выносить!! Ссылка на это сообщение