Низкий прогестерон на раннем сроке беременности!

Хочу ребёнка //
Принимала дюфастон с 16 по 25 дц,тесты отрицательные,дюфастон отменила,на третий день задержки 31 дц узнала что беременна,хгч 97,1 а вот прогестерон 6,5 при норме 9,3.Дюфастон начала принимать по 1 таблетке 2 раза в день.Стоит бояться?????Помогите пожалуйста!

Ну вы ж уже начали пить.. а какие референтные значения?

Ссылка на это сообщение

я когда узнала про Б и супер низкий прогик сразу выпила 4 дюфа, гиня потом на утрожестан перевела - вставляла 600 в сутки, ударную дозу. к 20 нед отмена полная.

Ссылка на это сообщение

у которой я наблюдалась только в выходные принимает,попаду на прием только 14 декабря(((попытаюсь созвониться с ней.но не раньше субботы

Ссылка на это сообщение

Это очень маленький показатель, мне моя врач при показателе 100 прогестерон и то говорила, пей дюфастон, хуже не будет. Бояться стоит, идите к врачу, не тяните. По 1 таблетке 2 раза в день мало для Вас, я не врач конечно, но я думаю она Вам это и сама скажет.