опять про график

konfetina
Девчонки всем приветик. Подскажите, плизз, почему на графике, одни точки закрашенные черненькие, а другие не закрашены...я тут недавно и ниче не пойму, расскажите, а то я почти все перерыла и никак про точки найти не могу, может это совпадение с другими графиками показано...но это мои догадки...)))

Не закрашенные точки от того, что ставите галочку "Не учитывать" при внесении ТТ в график.

Ссылка на это сообщение

не закрашенные точки это те значения, которые программа ставит автоматически не учитывать, скорее всего из за того, что вы мерите не в одно и то же время

Ссылка на это сообщение

БТ (базальная температура) нужно мерить в одно и то же время. Белые точки-это те значения,которые не учитываются,если разница во времени измерения составила более 30 минут. Черные точки-БТ учитывается.

Ссылка на это сообщение

если 16 сентября 2008 - это недавно, то я наверное страус :)

точки указывают учитывается ли в этот день показания темпы или нет

Ссылка на это сообщение

))) не, это я зарегистрировалась давно, а начала планировать беременность только пару месяцев назад