Минск, 7-ка, вопрос про пол не только Минчанкам)))

ИюльИюль
Девочки кто в 7-ке делал первый скрин, у каких врачей и кому пол сказали?

просто общие отзывы о враче иду к Сахарчуку, ровно в 12 нед.

Ссылка на это сообщение

знаю, что какой-то мужчина в 7ке всем пол говорит, сама к женщине ходила. главное чтобы здоровенький малыш был ;) удачи! кого хотите?

Ссылка на это сообщение

Мне делала Мараховская, знакомым моим предполагала, а мне нет.

Ссылка на это сообщение

папа ходил с нами, пустили в конце, но ему очень понравилось не пожалел, что пошел. реакция: "Так там уже человек, с руками и ногами!" :blym:

Ссылка на это сообщение

у меня потом папу позвали, после того как все замеры сделали

Ссылка на это сообщение

ну главное дадут ему посмотреть, кстати а куда там идти в каой корпус 403 кабинет?

Ссылка на это сообщение

Ковалев!!!! Отличный генетик и узист. Могу дать его личные координаты, в лс.

Ссылка на это сообщение

Кстати, сам зовет родственников всегда, если беременная не одна приходит.

Ссылка на это сообщение

Узи не помню кто делал, должна была за отделением, но она не смогладелала другая женщина, пол в 12 недель не сказали

Ссылка на это сообщение

в 9 корпусе. все все врачи хорошие. и венчикова и томашева и мараховская, ну и ковалев конечно. соловьева хороший узист-генетик только очень строгая и лишнего не скажет

Ссылка на это сообщение

а насчет пола разве это так важно?? да и в 12 недель оочень большой шанс ошибки. у моей подруги мараховская в 12 недель девочку разглядела и потом в 15 недель шредер подтвердил что девочки, и гологутская в лекаре в 19 недель о девочке говорила, а в 20 оказалось, что там пацан :)

Ссылка на это сообщение

Пол видно после 12 недель и то не факт. У меня девочка знакомая на всех УЗИ слышала про девочку, сделали амниоцетез по показаниям(ей 39) оказался мальчик.