Очень нужно ваше мнение!!!

Irynka_Sydor
Извиняюсь за предыдущую ссылку, это случайно! Девочки у меня такая ситуация, что нет возможности приобрести тест! Что вы можете сказать по графику? Неужели мечты сбываются ? И это оно? Можно радоваться или еще рановато? Заранее большое спасибо !!!

может быть, похоже.....! НО БЕЗ ТЕСТА ИЛИ ХГЧ ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ....

Ссылка на это сообщение

оч хороший график.....но мой вам совет сильно себя на Б не настраивайте, дабы потом больно разочаровываться не было! держу @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

очень хороший график))) думаю это Б!!!! Желаю вам //))))))))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, всё получилось;-), но к врачу, надо попасть.

Ссылка на это сообщение

График чудесный! Т-т-т! Дай Бог чтобы беременный.

Ссылка на это сообщение

Ну Вы хоть народным способами что ли попробуйте проверить)))))) :not know:

Ссылка на это сообщение

если БТ (базальная температура) держится высоко 18 дней - то это Б! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! а из народных средств - набрать утреннюю мочу в стаканчик прим. 50 мг. - добавить пол-ложки соды. если сода выпадет в осадок - то это Б!!!! если же запенится и фшшшшшш, то пролет. но у вас я увереня, что б!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только потом нам расскажите, как сода ВСЯ ВЫПАЛА В ОСАДОК!!!!))))

Ссылка на это сообщение

ОК! Завтра так и сделаю и здесь все напишу!

Девочки, ваши слова... Ух, какие приятные!!! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

А еще про народные методы:можно йод попробовать,пару капель в мочу капаете,если растворяется,то Б нет,если объединяется в одну каплю,или пленочкой на поверхности остается,то Б,вроде так.Я не Б у меня растворяется.

Ссылка на это сообщение

Хорошего утра вам девочки :Hello: !

Сделала я два народных тестика: ;)

1. Сода. Даже странно, сразу вся выпала в осадок. :class:

2. Йод. А здесь было более интересно наблюдать за реакцией! Сначала капельки йода держались неразрывно, а буквально через 2 минутки розплилсь по поверхности!

Вот таковы у меня результаты народных методов, даже внушають доверие :love: .

P. S: Сегодня уже 18 день высокой темп. :girl_dance: !

Ссылка на это сообщение

ООООООО!!!!! поздравляю!!!!!! растите большими и счастливыми!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: