Девочки у кого айпад...у меня верх в поисковике стал черным...а я хочу как раньше...белым...как настроить?
iriroman 13 декабря 2014 вы наверное обновление новые скачали.. Сама не знаю как вернуть.... муж обновил - все меню другое стало... тоже кумарилась... потом привыкла.. 1 Ссылка на это сообщение
Мира123 13 декабря 2014 Согласна про частный доступ. Сама недавно намучалась. Ссылка на это сообщение