Как гладить простынь на резинке?

Zafer
Я уже ее и складывала и не складывала. НЕудобно гладить. Она же еще трикотажная. Я главное не пойму - как ее разложить и тянуть что бы всю прогладить на доске. И главное - как эти отвороты с резинкой гладить... Мож у кого есть опыт как удобнее отгладить ее. Вот уже думаю - может на полу ее лучше погладить? такая http://neformat.co.ua/images/pic/fgfjfjfkfkfklf.jpg

А я вообще ничего не глажу, тем более эти простыни, вот такая я плохая, и утюг не помню где лежит. ;)

Ссылка на это сообщение

глажу, сначала сворачиваю вдоль, потом угол натягиваю на доску и пошла гладить.....потом опять угол в угол сворачиваю поперек и с другой стороны проглаживаю......пльлм углами вовнутрь складываю и усеееее)))))ни складок, ни заломов)