Здравствуйте, девочки! Я новичок - давайте знакомиться! Делала вчера тест, т.е. за 3 дня до задержки - показал еле заметную вторую полоску. Это уже точно беременность?
//Lenchik скоро пуз// 27 декабря 2014 Конечно только ХГЧ даст 100% уверенность - Б или Нет Удачи 1 Ссылка на это сообщение
Strawberries 27 декабря 2014 Делайте тесты после задержки, и таких вопросов может и не быть Ссылка на это сообщение
Мишура 27 декабря 2014 Дело в том, что с певой беренностью тест за 2 дня до задержки показал . И вот так же. Да и симптомы есть. Но я все равно не знаю точно Ссылка на это сообщение
яблокo 27 декабря 2014 привет! давай знакомиться! если еле заметная полоска есть,то это беременность.сдайте ХГЧ,чтобы убедиться ! 2 Ссылка на это сообщение
Julia.k 27 декабря 2014 Я тоже вчера тест сделала,тоже еле заметная... Я думаю это беременасть но очень маленький срок..Падздравляю вас... 1 Ссылка на это сообщение