Вторая полоска на тесте?!

Мишура
Здравствуйте, девочки! Я новичок - давайте знакомиться! Делала вчера тест, т.е. за 3 дня до задержки - показал еле заметную вторую полоску. Это уже точно беременность?

Делайте тесты после задержки, и таких вопросов может и не быть :)

Ссылка на это сообщение

Дело в том, что с певой беренностью тест за 2 дня до задержки показал . И вот так же. Да и симптомы есть. Но я все равно не знаю точно

Ссылка на это сообщение

привет! давай знакомиться!

если еле заметная полоска есть,то это беременность.сдайте ХГЧ,чтобы убедиться !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже вчера тест сделала,тоже еле заметная... Я думаю это беременасть но очень маленький срок..Падздравляю вас...