ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

А дедушка памперсы собирает? Тогда лови!!!!! :) В 2014 году родилась долгожданная дочка!!! :mama: (2 сыночка есть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я плохо себя вела, дедушка, можно мне мою тройню? :D :novgod:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

И тебя, дедушка, с наступающим!

Где там твой посох, долбани-как им посильнее, чтоб снежок выпал что-ли... или настроение поднялось!

Совсем мне грустно.

...и горло болит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет дедушка!!!! мы с мужем очень хотим маленькое счастье. Подари нам сыночка или лапочку дочку!!!!!Мы в тебя верим :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зравствуй, Санта! У меня получилось забеременеть в этом месяце, с первой попытки. Мы очень счастливы, что получилось так легко и быстро! (ТТТ) Исполни наше желание, чтобы малыш родился крепким и здоровым. Заранее Спасибо! :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мне дедушка мороз здоровья моим деткам пожелай.

Ну и кому надо мальчуковый памперс и девчачий горшок ловите))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

исполни заветное желание в 2015 году я хочу стать мамой второй раз сыночка или дочки, а лучше двоих сразу :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в прошлом декабре прочитала тут, что надо на елку повесить изображение того, что хочешь. Нашла бодик сынульки, который он носил до месяца и повесила. Муж поржал. А в феврале мне беременность подтвердили:) В сентябре родила дочуру:)

Но, правда, тут ещё и папа наш в декабре в церкви чудо просил:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Санта! После почти трёх лет попыток и двух неудачных беременностей у нас получилось заб.и в марте 2015 мы ждём нашего сынишку! Осталось только одно желание: пусть малыш родится в срок и здоровеньким! От меня персональный 28-недельный Апчхи!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я вот хочу пожелать здоровья своей доченьке, и еще прошу у тебя подарить мне мальчика (сыночка в смысле :m0591:)))