ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Я родила дочку, несмотря на тяжелый МФ мужа. Забеременели сами, без ЭКО )))))). Родились мы в день космонавтики ровно за 2 часа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Санта, спасибо! И тебе исполнения твоей мечты! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне, Санта, подари дочку в 2015 году. Самое главное, сдержи обещание, что тут дал!

Ссылка на это сообщение

Одного бы хотя бы... Но если что, могу успеть в оставшиеся дни оооочень плохо себя повести... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой добрый санта я очень хорошо себя вела, у нас заветная мечта с мужем второго ребеночка, очень мечтаем о доченьке, помоги пожалуйста своими чудесами))) спасибо тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимаю наказания на будущий год!!! Можно и двойню я не против)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя мечта почти сбылась в этом году. Санта, пусть в следующем году в нашей семье все же родится здоровый малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка, подари нам с мужем малыша здорового, чтобы он в сентябре родился)))

а доченька это будет или сынок, нам все равно!

и с наступающим тебя и всех девочек!!!

чудеса и правда бывают))))

Ссылка на это сообщение

Санта, милый Санта, подари и нам с мужем девченку или мальченку)))

Ссылка на это сообщение

Здравствуй дорогой Санта! Накажи нас пожалуйста двойней! Это наша мечта!

И спасибо тебе за помощь в исполнении наших желаний!!!!! Здоровья тебе Санта, терпения в в твоем нелегком деле! И исполнения всех твоих желаний и мечТ)))