ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Санта, а сам себе ты можешь желания исполнять? Я хочу тебе пожелать в Новом году всего самого лучшего, ну и бебиков, конечно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Санта, здравствуй!!! Подари нам пожалуйста здоровую , красивую лапочку доченьку!!! А еще Санта, пожалуйста подари здоровья и счастья родным и близким!!! С наступающим Новым годом !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой дедушка Санта)), и мы с мужем очень хотим, чтобы в нашем доме в 2015 году появилось маленькое чудо в розовых или гололобых пинетках))

Ссылка на это сообщение

Санта, твой подарочек в виде двойнях до меня в этом году так и не дошел(((

Ссылка на это сообщение

16.01.2014 родилось моё второе чудо - Варварёна. Больше пока не надо, но всем желающим раздаю памы мальчуковый и девчачий, а тебе Санта оба сразу :zimaisneg: :zimaisneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дед, в прошлом году загадывала лично тебе здесь,и аккурат через полгода обнаружила2полоски! Спасибо,удивил! :reverans: Тебе хочется пожелать всего самого-самого! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а,ну и АПЧХИИИИИ девочкиным 27недельным!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Santa Claus ой мой любимый санта :* я тебя ждала. В этом году от всей души желаю чтобы все твои желания исполнились.Что захочешь то и будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы отчитываемся рождением второго сыночка! и Готовы подарить через Санту памперс мальчуковый!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ооо,здравствуй Санта :isnegzima: В прошлом году ты подарил мне тесты полосатые и обещал,что мое желание стать мамой исполнится!Я так верила в это,что обещала своему малышу рассказать от том,что загадала Санте о нем на новый год.Ну что,Санта,в следующем году,в марте мы ждем пополнения в нашей семье!И сейчас самое заветное желание-доносить нашу Принцессу и родить ее здоровой в срок!Я знаю,что ты поможешь в исполнении моего желания!

И персонально для тебя АПЧХИИИИИИИИИИИИИ 28-ми недельный :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Скорпена Санта только написал письмо Деду Морозу))) Сам еще даже елочку не нарядил)) Дела-заботы. Спасибо вам за пожелания!!! И вам отличного 2015. Пусть все задуманное сбудется!!image.axd?picture=2011%2F12%2F2594ee8e-8f14-4a72-b19e-1d4652d5e8ea
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милый Санта, и мне пожалуйста подарок или накажите. мы будем счастливы и сыну и дочьке и всем сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, прошу здоровья нашему сынуле и всем нам, а для себя лично прошу большого чуда, это забеременеть и родить здорового малыша :confusion: Спасибо тебе за все, а тебе хочу пожелать много сил- ведь трудно исполнять наши мечты, здоровья огромного счастья!!!

Ссылка на это сообщение

Привет Санта! Помню-помню)). У меня даже ссылка на прошлый твой вопрос осталась).

Увы, девочка у нас не получилась))). Снова мальчик).

Так что лови горшки мальчуковые))). Счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А от девочки не откажемся, даже если их будет две :) .