ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Славный Санта! Я была хорошей девочкой, а муж был ну ооочень хорошим мальчиком ;) Подари нам двойню - вишенку-дочку и горошка-сыночка! И себе не забудь исполнить желание)))

Ссылка на это сообщение

Мечтаем о втором ребеночке! одно чудо у нас уже есть)) пусть эта мечта поскорее исполнится и вся наша семья будет здорова и счастлива!

Спасибо, Санта!!!счастья тебе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта,спасибо за угощения!Шампусик нам низзя,а вот от канапешек не откажусь ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогой Санта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязуюсь чихнуть неоднократно, как только все получится, с дальнейшим киданием какашного памперса!!!

Исполнения желаний тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта)))и мне подари маленькую крошку!!!мальчика или девочку не важно!лишь бы здорового!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное! Много тебе радости и счастья! И всем много счастья в наступающем году!!!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта! Всего тебе самого наилучшего!

Ты уже наверное всех карапузов раздал? Может я еще успела и мне хватит?

Я очень-очень хулиганила!

Ссылка на это сообщение

Санта, спасибо дорогой!!! Тебе счастья, здоровья и классных деток!!! ))))

Ссылка на это сообщение

Нам 4 недельки и 5 дней. А до этого 6 лет ожидания и старания. Спасибо за исполненную мечту :isnegzima: Ну и от меня чих)))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное. Этот подойдет))). Счасть и исполнения желаний в новом году!

Ссылка на это сообщение

И меня Санта награди доченькой или сыночком, очень ждем здорового малыша и тебе желаю исполнения самых заветных желаний в 2015 году!!!)

Ссылка на это сообщение

Здравствуй дорогой Санта! Очень хотим в 2015 году получить от тебя в подарок доченьку, хохотушку, попрыгушку, нашу маленькую "синичку", наше самое большое счастье...

А тебе Санта, желаю исполнения всех твоих желаний в Новом году!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, подарочек так и не дошел прошлогодний)))) Видать закрутился))))))))) Успехов в Новом Году, год этот мой)))) а овечка, как известно плодовитая, так что на нас всех хватит! С наступающим!)))

Ссылка на это сообщение

Добрый Санта! Подари нам лапочку дочку в новом году!)))

Ссылка на это сообщение

Санта, миленький, и мне сынишку! п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!!!! :cry: