ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Santa Claus, в прошлом году просила у тебя малютку и вот в июле после двух лет планирования и трех неудачных беременностей я увидела свои заветные полосочки. Сейчас нашей крошечке в животике уже почти 30 неделек в марте ждем пополнения. У тебя прошу только одного, чтобы наша крошечка родилась здоровенькой и в срок.

П.с.: А тебе санта, наш заразный и слюнявый девчачий :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Санта приииииивет !

Давай еще раз попробуем))))

Санта мой дорогой Санта я в этом году оооочень плохо себя вела, и поэтому накажите меня тройней пожалуйста это будет лучшее наказание на свете :) :isnegzima: :zimaisneg:

Обещаю исправится ;) :isnegzima: :novgod:

И вам желаю исполнения самых заветных желаний,и мира и добра всем нам !

Ссылка на это сообщение

Спасибооооооо, Санта, какие красотки, жду с нетерпение исполнения! :)

Ссылка на это сообщение

Два сыночка есть,нам бы лапочку дочку :)

А вам памперс полный мальчуковый :isnegzima: Пусть все заветные мечты исполняться в Новом Году :)

Ссылка на это сообщение

Санта, подари нам с мужем сынишку и братика нашим дочкам!!! Хотя можно и девочку)))

Тебе Санта всего самого хорошего в наступающем году и исполнения самых заветных желаний!!!

Ссылка на это сообщение

Эхх, а я так и не дождалась вторую лапочку- дочку! Пусть у первой и пока единственной все будет просто супер в следующем году!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка, милый, и нам в семью подари ребеночка или нескольких в Новом 2015 Году!!!!! прошли мы уже три эко, и все никак, пять лет почти просим у Боженьки детенка... Вот перед Новым Годом узнала, что очередной пролет(((( Я хоть тетка и за 30 уже, НО ооооооооочень верю в Чудеса!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Санта, любимый, дорогой, спасибо!!!!!

И тебе я тоже желаю исполнения самого заветного желания! Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!

Мой первый Б чих - ТЕБЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Санта разреши и нам попросить у тебя маленькое чудо) малыша или малышку или двойню даже ))

Ссылка на это сообщение

Санта, можно я попрошу не за себя, а за замечательную близкую мне девочку, которая так хочет стать все-таки мамой. на нее свалилось огромное несчастье в этом году. пусть в следующем ей обязательно повезет и все получится!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта, никогда ничего не просила и первый раз прошу)) Мальчика или девочку, или двойню))) Под Елочку, у меня как раз О 31 декабря должна быть))) Я очень хорошо вела себя, и буду вести себя хорошо))) Буду ждать подарочка. Ты же добрый и хороший!! )))

P.S. Елочку нарядила, не пролети мимо)))