ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Санта тебе деток, здоровья, счастья и успехов во всем. Хочу малыша...

Ссылка на это сообщение

Спасибо Санта!Тебе тоже желаю исполнения всех желаний в Новом году!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Ээх а я не санте,а Деду Морозу письмо написала, если встретите его передайте что оно в морозилке лежит,мы очень ждём что наше желание сбудется)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, милый Санта!!! Теперь- без вариантов, точно парень!

Ссылка на это сообщение

Дедушка, спасибо тебе! Этот год подарил нам сыночечка! Ему уже 7,5 месяцев:) Он сидит, ползает, встает! Пусть у всех будет такое счастье! Спасибо нашим традициям, что есть такое чудо-как Новый Год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та-а-а-акс, пишу желания!

1. Чтобы свекровь переехала в свою новую квартиру.

2. Чтобы дети, муж и я были здоровы. А так же вся родня.

3. Денег побольше, сколько не жалко. Пятитысячнымми, пару мешков, можно? :-))))

4. Чтобы кризис в отношениях наконец-то завершился и любовь-морковь с мужем по-новой.

5. Сделать ремонт.

Вроде все :))) если еще чего вспомню, дозаказом напишу :-))))))

В этом году 29.03 родила дочку, сынок уже есть. Так что деток мне больше не присылай, Санта :-)))))))

Ссылка на это сообщение

Дорогой,Санта,подари нам малыша в следующем году, а можно и двойню, не забудь о нас ;)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта :isnegzima:У меня есть два сыночка уже,конечно же мечтаю о ДОЧКЕ!!!

И Счастья и Здоровья моей семье!!!

С наступающим тебя 2015 годом!!!Пусть твои заветные желания сбудуться!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение

В 2014 нам подарили дочку после 13 лет ожидания!!!)))) Хотим еще!!))))

Ссылка на это сообщение

ХОХОХО! Мешок здоровья тебе Санта. Да сбудутся все твои мечты!

images?q=tbn:ANd9GcSEC8zTyWbwMIHsuJ_LzylVuetqKbCJJbAVi3NXK-fTarMC2Nr5

b274981732ef43fb049d698e6eb8562f.jpg

А нам бы с мужем доченьку, здоровенькую в 2015 году))) Очень хотим!

Ссылка на это сообщение

Дедушка, я вела себя очень плохо весь год! Накажи меня, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, какие хорошие детки мне под Елочку))) буду оч стараться, очень хочу двойняшек)))

Спасибо, Санта - ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Таааак Мохит, по пунктам.

1. Свекрови на дорожкуindex.php?callback=image&pid=3776&width=600&height=440&mode=

2.Здоровьеi17.jpg

3.1411116219_dengi_v_goroskope.jpg

4lubof.jpg.

5.remont-kvartiry-svoimi-rukami.jpg

Ссылка на это сообщение

Как мило, девочки!

Санта, ты такой молодец! Наше желание сбылось в конце 2013, лови от нас подгузник грязный)) Даже парочку! Пусть твое желание исполнится. Ну и вот:

Боже, пошли во все семьи желанных детей,

Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,

В мире так много достойных, надежных семей,

Но без детей им на свете живется так плохо.

Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,

Не позволяй ждать годами в холодных приютах,

Пусть они вырастут в ласке и станут потом,

Любящим папой и нежною мамой кому-то.

Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,

Кто терпеливо годами глотает таблетки,

Колет гормоны и ходит в больницу за тем,

Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.

Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!

Не на земле а в душе для тебя строят храмы!

Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!

Пусть у всех деток появятся папа и мама!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам с любимым, пожалуйста, сыночка или дочечку! Или двойняшек сразу!!! Мы их очень ждем!