ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Дорогой Дедушка! С Наступающим тебя!!!

Хочу попросить у тебя в 2015 году для нас с мужем двойню (девочку и мальчика, или двух девочек, или двух мальчиков) или просто мальчика или девочку, мы будем рады любому подарочку (я позавчера вступила в длинный протокол, очень надеюсь на удачу :molitva: )!!!

И еще хочу попросить для сестры мужа сладкую девчушечку! У нее в этом году случилось несчастье, ЗБ, но они с мужем не теряют надежды и мечтают о дочурке!

И тебе, Санта, хочу пожелать исполнения самых заветных желаний в Новом счастливом 2015 году!!!

Ссылка на это сообщение

И мне, и мне можно загадать? Забеременеть в счастливом 2015 году.

Тебе Санта всего самого-самого!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, ты дарил мне в прошлый раз сыночка, но где-то он затерялся. Очень прошу, помоги ему добраться до нашей семьи!!! Мы его очень, очень ждем!!!

Ссылка на это сообщение

В прошлом году на Рождество получила в подарок 2 полоски, в сентябре родился второй сын. Свекровь живет отдельно, ремонт сделали, деньги муж заработает. ))

Подари мне, Санта, дописанную и защищенную диссертацию :)

Ссылка на это сообщение

Санта а от меня спасибо тебе, 5 лет ожиданий и 02.10.2014 родилась наша доча. Лови памперс. А хочу банального, что бы были все здоровы. С наступающим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, можно и мне подарочек??? Дочку или сыночка))) Очень ждём. И тебе Санта, исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение

С наступающим,Санта! Мы с мужем тоже хорошо себя вели в уходящем году, поэтому очень мечтаем о малыше или малышке в 2015 году!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, привет! С наступающим! Прошу подарочек нам с мужем в 2015 году и нам все равно мальчик или девочка или двое сразу! Очень хотим деток. А вообще знаешь, я такая проказница :m0591: , что накажи нас и пусть будет тройня :kiss1: и достаток материальный!

А еще, мужу мнооого здоровья!

И тебе Санта я желаю и загадываю прибавления в семье, счастья, любви и благополучия!

Ссылка на это сообщение

АПЧХИ на вас! В том году обещал сыночка,вот в начале февраля ждем рождения сынули! Спасибо,Дедуля))))