ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Санта с наступающим тебя :)

Можно нам подарочек? Согласны и на мальчишку и девчушку! А можно и сразу обоих :)

Тебе Санта желаю исполнения твоих желаний!!!!!! :) любви и счастья твоей семье!!!!!

Ссылка на это сообщение

И нам двойню пожалуйста! Но и одному или одной тоже рады будем. Лишь бы здоровенькие))))))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, а мне подари избавления от токсикоза :toks2: , былого удалого здоровья молодецкого в беременность :novgod: и легких родов :girl_bye: . Спасибо :flower: :flower: :flower: :flower:

И тебе подарочек :aistbp: :aistbp: :aistbp: внучат))))

Ссылка на это сообщение
Santa Claus у меня есть заветное желание,подари мне пожалуйста собачку(йоркширского терьера) я себя весь год хорошо вела
Ссылка на это сообщение

Здравствуй Дедушка! Очень будем ждать твоего подарочка! А решишь наказать (тройней, двойней) сетовать не станем!

Ссылка на это сообщение

Добрый дедушка, пишет тебе девочка Ира. Спасибо, что ты подарил нам в уходящем году малыша внутри меня, нам сегодня 13 недель и 2 дня. Беременность протекает сложно, но я обещаю все выдержать. Пожалуйста, пусть малыш наш родится как и положено в срок - в июне-июле 2015 г. здоровеньким. И пусть остаток беременности будет протекать благополучно! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта))прошу тебя здоровья крепко -прикрепкого своему сладкому сыночку,здоровья и счастья Всем всем деткам без исключения!!!и хочу попросить у тебя в новом году лапочку доченьку:-)А тебе Санта персонально мальчуковый памп Ловииииииии!)

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/user/216083-santa-claus/

Санта, я очень хочу ребеночка, принеси в этом году нам счастье-дочку или сыночка, на твое усмотрение;)Вела себя не очень в этом году,но я исправляюсь:) С наступающим Новым годом!Счастья,тепла и добра тебе!

Ссылка на это сообщение

14.11.14 родился у меня сынок 2900 кг, 50 см. растем и радуем родителей и бабушек.

спасибо всем чихнувшим и бросившим мне памперс. подействовало с первого раза. :Hello:

всех люблю. с наступающими праздниками! пусть мечты сбываются! :novgod:

Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, подари мне пожалуйста дочку или сыночка)))

Ссылка на это сообщение

Очень хотим стать родителями,пусть и с нами случится это чудо)всех с наступающим)