ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Привет Санта!!! Подари нам карапуза. Хочу мальчишку))) А всем близким здоровья. С Наступающим тебя!!!! Пусть этот год будет самым удачным))))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта Клаус! Подари мне рыжую доченьку, или двух)) Сыночка тоже возьму) Полосатый тест уже есть, теперь только получить положительный ХГЧ назначенный на 1-е января осталось! Тебе тоже желаю поскорее дочку или сыночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Santa Claus, спасибо))))))))))))уже чувствую,как начинаю забеременевать)))))))))))))))))) всего тебе самого хорошего)))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Santa Claus Спасибо Санта. Только изобоажение у всех вижу, а мое не грузится почему-то(((

Ссылка на это сообщение

Это так мило :) спасибо,тебе Санта, за позитив! Я хочу под елочкой получить тест с двумя полосками. А к сентябрю родить здоровенького ребенка. Это наверное много, да?

Ссылка на это сообщение

После 2х лет попыток родить второго малыша, анембрионии, мф, слез, истерек, психологов, я наконец забеременила. Нам 14 неделек. Хочу чтоб малыш родился здоровым и в срок. И чтоб сынуля старший тоже был здоров, и мы с мужем.

И чтоб у мужа с работой стабилизировалась ситуация.

А так я самая счастливая!!!

Апчхии на вас персональное!!!

Ссылка на это сообщение
Стич чих ловлю. Спасибо. Всего вашей семье и побольше!!! Загадывайте желания.goldfish.jpg
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с прошлого раза я так и не дождалась от тебя подарочка, жду в двойном размере :aistbp: :aistbp: ;)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари мне в 2015 году доченьку! Это самое заветное желание!

Ссылка на это сообщение

Ооо получилось. Спасибо Санта. Надеюсь что дубль два у меня и в животике получится)))))))))))) Такой клевый)))

Ссылка на это сообщение

С Наступающим, дедушка ! Подари нам лапочку-дочку в 2015 году. Желаю тебе исполнения желаний в новом году! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Сделай так, чтобы эта вторая в 2014 году беременность закончилась родами в срок здорового малыша! Очень прошу! Аппчхи на тебя:)

Ссылка на это сообщение

Санта! Миленький.Если ты творишь чудеса,сделай так чтоб у нас в 2015 году родилась доченька.Сыночка ждали 1год и 8 месяцев и сил нет ждать дочку так долго.Мы вели себя хорошо,верю в чудеса и в тебя.Спасибочки.И если нужно лови полный горщок вместо чих и памперсов. :reverans: :reverans: :reverans: