ХО ХО ХО. Привет от Санты 2! Итоги года.

Santa Claus
Дорогие форумчанки Беби Плана! Пишет вам Санта Клаус. В том году дедушка дарил вам малышей если помните))) Так хочется чтобы в 2015 году сбылись все ваши заветные мечты! Так что пишите, я вмиг все исполню! Обещаю всем, дети будут у всех планирующих в ближайшее время!! Ну а те, кто плохо себя вел весь год получат не одного малыша, а тройню. И да, порадуйте дедушку счастливыми новостями у кого получилось забеременеть или даже родить малыша. Мне будет приятно. Зы. Дедушка чихи тоже собирает)))

Спасибо Санта ,что не оставил меня без подарочка))Но можно поправочку?!!!Там не видно кто это лялька мальчик или девочка..А я прям ДОЧЕНЬКУ именно хочу и здоровья не прислал моей семье,забыл наверно...Понимаю много дел у тебя....,так что огромного здоровья тебе и деток здоровых -подарок и для тебя!!!!!!1324871301_1324672022_fotometki_image_976c8de2.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо за чудеса, которые сбылись и еще сбудутся! Хочу чтобы мои близкие и родные люди в следующем году были здоровы, и еще хотелось бы забеременеть и родить здоровую доченьку!

Санта, спасибо-ты душка!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, милый Санта!! С верою в волшебство хочу попросить тебя в наступающем году подарить мне сынишку или двоих!! Спасибо, дорогой Санта! Тебе желаю тоже всего самого чудесного в новом году!!!

Ссылка на это сообщение

А у меня самое заветное желание - это чтобы мой любимый и любящий муж был жив и здоров,а с ним и мы с детками!!!

И МИР!

Ссылка на это сообщение

Я в этом году была той еще редиской....готова принять наказание в виде двух девчушек))))

Ссылка на это сообщение

Santa Claus

Спасибо Санта-ты лучший,верю что всё у всех будет!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Лови Санта-мы уже отучаемся от памперсов, всё пока не как,так что у нас целый набор,памперс+горшок!!!i?id=d0ecdd11dd6e73f2ae68b4abd6c7217b-48-144&n=21+i?id=11551230d5392cbc2443bc7295eaa9dc-49-144&n=21

Ссылка на это сообщение

Спасибо Санта!;)Всего тебе хорошего!:) Я верю что все получится! Девчули,всем удачи в семейной жизни!;)

Ссылка на это сообщение

Здравствуй милый Санта! В нашей планирующей семье мир расшатался.Прошу укрепи наши с мужем отношения и подари малыша в 2015 году, а если это невозможно то помоги с чистого листа начать новую счастливую историю любви и рождения лялечки. Здоровья тебе Санта!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!)Мы с мужем были хорошими и порядочными весь год)) Каждый день работали над малышом))но ничего в этом году не получилось(( Подари нам здоровенького ребёночка!!! Мальчика или девочку-не имеет большого значения...(но хотелось бы больше дочурку))Здоровья,счастья и удачи тебе в новом 2015 году)))Очень надеюсь...ато устали ждать чуда...

Ссылка на это сообщение

Санта спасибо за таких красавиц и тебе всего доброго и исполнения заветного желания. Чмок

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта. Подари нам, пожалуйста, сыночка или дочку. Сотвори для нас такое чудо! Ждем, надеемся и верим. Оля и Валера.